PuPpEtEeR
в сети: 11 мая 2019

Нелюдь 2
Мне очень понравилось аниме. И мне понравились оба сезона, поэтому 9 из 10 . :) Но если честно я практически в каждой серии ждала Кайто после того как он пропал, в первом сезоне :very sad:, и лишь потом его показывают только во 2 сезоне и то совсем чуть-чуть . Эх печаль и очень большая:Cry4:.(и поэтому я поставила 9 из 10) Но несмотря на все это аниме просто класс , советую :)
Тетрадь смерти
В данный момент я просмотрела 26 серий и как бы не звучало печально продолжаю смотреть. Аниме очень захватывающие , качественная рисовка, звукосопровождение и поэтому решила написать отзыв.(вроде бы 121-ый).
Уже на данной серии могу сказать что очень жалко детектива Л, ведь он один из многих у кого печальна и трогичная судьба.Так же ещё мне стало грустно от смерти бога Рен , ведь лишь только она захотела защетить невиную девочку(ради которой и умерла).
После некоторых событьй в аниме захотелось просто его кинуть, но не смогла так как интересно чем закончится , раньше после 15 серии(вроде бы) когда ушёл Рюк, я его кинула в" брощенное ",а через день снова продолжила смотреть , интерисуясь появится ли снова Рюк.(смотрю залпом и уже почти не ради Рюка,как в начале) Вот так и дожила до 23 серии где он появился.Вообще аниме 10/10,смотрите.(для лучшего впечатления смотрите ночью)