Pun-Pun
в сети: 24 апр. 2024

Вечеринка мертвецов: Замученные души
Первый тайтл в жанре ужасы, который покорил меня. Держал в напряжении до последнего. когда умерла Юки, я заплакала. Самое страшное из всех, что мне довелось увидеть. В мою кровушку вбросился адреналин. Всё хорошо продуманно, правда есть пару несостыковок. Смотришь до последнего, аниме будто гипнотизирует, ты не на что не отвлекаешься, а полностью погружаешься в весь тот ужас, который происходит в школе.
Переживаешь и сочувствуешь персонажам. Ощущаешь всё на собственной шкуре.
1. Очень тяжело увидеть то, как твоя лучшая подруга повесилась,а ты не знаешь, как ей помочь.
2. Как твоя любимая сестёрнка умирает. Зовя тебя на помощь и до последнего, думая о тебе,
3. Как ты видишь кишки той, о ком больше всего заботился. Начинаешь сходить с ума и мочишь всех подряд.
Как к твоей маме домогался директор и ты увидела, ее переломанное тело, что упало с лестницы. Директор решает убрать свидетеля и убивает тебя. А затем, ты являешься к нему во снах, чтобы он - в полной мере ощутил то, что чувствовала ты. В итоге, он вырывает тебе язык и глаза, уродуя твоё тело. И ты начинаешь мстить. Похищать детей, отрезать языки им. А ведь всё ради того, чтобы твоя мама - была счастлива. Но в конце-концов, ты узнаешь, что всё что ты делала - приносило ей лишь боль и страдания. Твоя душа успокаивается и ты превозносишься небесам.