Putka3000
в сети: 27 апр. 2024

Мир отомэ-игр — это тяжёлый мир для мобов
Не самый ужасный гаремник из тех, что бывают, но всё равно невозможно посмотреть серию и ни разу не зевнуть. Душилово начинается ещё с первой серии, но это общий момент для подобных аниме. Кратко поясню, что с аниме не так:
1)Какой-то невероятно пересыщенный, напичканый всем, чем можно, сеттинг (и да, если гг это сам говорит, это не значит, что я как зритель должен с этим смириться)
2)Пресные и безликие персонажи, что гг, что все остальные
3) Унылый и предсказуемый сюжет
4) Перед нами опять вторичный иссекай, который поначалу пытается косить под симулятор свиданий, а не под РПГ, но потом сливается и становится каким-то шизо-гибридом этих двух жанров
Кошачий рай OVA
Для начала самое важное, не повторяйте моих ошибок и смотрите серию с субтитрами, это няканье нужно слушать не только ушами, но и душой, ни один дубляж это няканье не повторит. Графон в этой ОВЕ просто на все вложенные деньги, анимация плавная, я смотрел много аниме, но такую анимацию вижу впервые. Персонажи все мило выглядящие, хоть и клишейные по характерам, тут вам и неко-дурочка, и холодная, но добрая неко, тут вам и неко-старшая сестра вместе с цундере и неко-извращенкой, знающие анимешники, особенно магистры гаремников уже интуитивно понимают, что сюжет сюда не получилось бы запихать даже при желании, да его тут впринципе и нет, на него денег не хватило. Ещё в этой ове наконец-то полностью показали лицо Касё, теперь понятно почему все Неко ему дают (Я про игру конечно).

Моя оценка 10/10, отличная ова про повседневность с милыми неко

P.S. Судя по первоисточнику, в мире Некопары есть бездомные неко-девочки, у меня вопрос, это вообще возможно?
Дурочка
Лёгкое и незамысловатое аниме, с уютной атмосферой, в котором отсутсвует сюжет, оно отлично подходит для того, что бы расслабить мозг или для просмотра между чем-нибудь посерьёзнее, так как на экране происходит лютый трешак, хоть в аниме творится полная неразбериха, это не раздражает, короче твёрдая 7-ка, хоть я бы и не стал его пересматривать, но будь второй сезон - я бы обязательно глянул
Чудо
Великолепный сюжет,хорошо проработанные персонажи,а эти саундтреки...ммм,этот шедевр однозначно обязателен к просмотру,шучу,на самом деле тут можно много шуток придумать про наркотики,но автора и правда плющило очень сильно и очень долго,раз он в течении года рисовал это безумие
Сотня
Досмотрел,правильнее сказать дотерпел,дотянул,ведь в подобных аниме знаешь чем всё закончится и уже не испытываешь никаких эмоций после просмотра,кроме уныния и негодования.

В этом аниме есть множество шаблонов: тут тебе и супер сила и всякие костюмчики,сестрёнка-лоля,девушка прикидывающаяся парнем (даже в спойлер помещать не буду,ведь это поймёт любой уже с первой серии),грудастая цундере и звезда-певица,все они обожают гг и вместе воюют против каких то уже заезженных "жуков",единственное что выделяет это аниме из сотни подобных так это:
главный герой проиграл в первой дуэли,а не выиграл как в других аниме (да-да,здесь в первый же день произошло сражение между гг и одной из его гарема)

главный герой не остался с гаремом,а облизал
Эмилию

В принципе аниме не такое уж плохое,поставил 7-ку за красивую рисовку глаз гг и других персов,когда они под действием вируса,хоть героини и шаблонные,но кавайненькие-тоже плюс,смотреть или нет-решать вам,но нового вы ничего здесь не увидите,у меня всё