Puzzle
в сети: 6 авг. 2022

Проблемные дети приходят из иного мира, верно?
Классное аниме, все не шаблонно, смотрится легко. ГГ не подкачал, и девушки тоже, однако тайтл оставил после себя много недосказанности из-за чего начинаешь ждать второй сезон.
Герои-Каждый герой здесь уникален у каждого своя история однако о ней нам как раз и не рассказали пид... и иногда кажется что их откуда то своровали:interested:
Сюжет-Его нет это просто набор кратких историй о похождениях. Вообще он как бы есть но просто он не раскрыт толком.
маленький спойлер
Самая прикольная пара вышла бы из Широяши и Изаёй, их диалоге об эротике настолько серьезны что кажется что на нем и основан сюжет + они понимают друг друга будто родные.
[b]
[b]Я сделал тебе спойлер в спойлере чтобы ты наслаждался спойлером пока читаешь спойлер.
[/b]
[/b]
Токийские вороны
Прочтите, что? Героиня *****, Харутора тормоз, а про третьего просто промолчу. Все аниме можно было спокойно впихнуть в OVA и смысла больше будет. Также нужно ровно 4 серии чтобы понять что в данном титле от силы 5-6 нормальных серий и также что тут только несколько героев вроде нормальные. Начало обещало многое но в итоге вышла пурга, концовка единственное что вытянуло его. И еще напоследок шикигами будь то люди или духи имеют право разорвать контракт с шаманом если того что-то не устраивает. Можно глянуть ради динамичных битв и красивой рисовки.
Цикл историй: Второй сезон
Довольно хорошая адаптация 5 новелл, но все же есть много минусов в создании героев хотя это даже придает немного оригинальности и отнимает большую часть логики поступков ГГ это немного бесит. Коёми-это вампир который вернул себе лишь облик человека однако он все еще является вампиром и тут возникает вопрос если он вампир тогда какого хрена Осино пьет кровь другого вампира и в таком вот духе появляются вопросы ну да ладно зато прикольно посмотреть.
Ария по прозвищу Алая Пуля
Чистый треш, нечего лишнего. Если бы мангаки были настроены на что-то больше то можно было бы состряпать не плохой такой экшен серий на 20-30 точно, но они решили сделать все иначе, всучили парню невнятную способность которая работает от возбуждения добавили, плоскогрудую цундере и еще конечно же надо бы упомянуть о том что у него есть подруга которая в него влюблена но тут у нас безответные чувства ко всему добавили инициатора кто запустил весь сюжет и дальше как получится.
А теперь глянем со стороны если убрать все лишнее оставить только арию и киндзи, изменить его способность, добавить фэнтези или обычный мир еще при этом заплести им в напарники пару человек и отправить их всех на
к радужному пони единорогу
c приключениями или там даже не знаю устроить в том мире какие нибудь соревнования. в общем что-то в этом духе они могли сделать из этого.
Сюжет? Какой такой сюжет? мы таких не знаем.
А так глянуть разок
его под травкой
в принципе можно.
Гроб принцессы Чайки
Сама задумка неплоха, однако её так скатили что ниже некуда. Сюжет это решето из разных аниме собранные в одном единственном сеттинге что не мало его портит. Давайте уберем чайку отсюда разорвем родственную связь между Акари и Тоору и добавим короля получим легенду, а если взять и добавить принцессу и пару злодеев то получим вот это, но все же посмотреть и расслабится можно. Соглашусь со всеми манера разговора чайки жутко бесит, но если не обращать на это особого внимания она таки довольно
её мать его брови что это гитлер его за ногу такое а?