Quan Sun
онлайн около 4 часов назад

Леди Джорджия
Начали за здравие, но закончили... ничем. Концовка почти что евангелиновская.
Конечно хорошо что в адаптации решили смягчить некоторые аспекты: мать сделали добрее, добавили предысторию с детством, пофиксили то что Артура кололи и петушили в плену и главное - оставили Абеля в живых. Но так же ощущается сильная фрустрация. А именно:
1. У Джорджии и Абеля не родился сын. А жаль, мальчонка то милый.
2. На половину второстепенных персонажей, у которых были интресные характеристики и взаимодействия с героями забили и ничего не рассказали. Катерина и её родители, Джой, та пара, у которой была свадьба, Джессика...что с ними стало? А песель Джуниор так и не вернулся к своему хозяину, который даже не знает что его племянники вернулись в Австралию. Я уже не говорю о персонажей из детства сиблингов.
3. Любовный треугольник кончился ничем. Джорджия тускло порощалась с Лоуэлом и свалила в закат с братьями. Зачем тогда вообще нужно было их влюблять в неё, могли бы убрать их небратские чувства к ней в аниме.
4. Мария Дарлинг просто няшечка, из них с Артуром вышла бы прекрасная пара, но её тупо отправили к родственником, пшык и все.
5. Ну и самое главное - слили главную линию - поиск бати Джорджии. Она буквально в предпоследней серии воссоединилась с ним, а в последней такая: "Папань, я хочу в Австралию", а он ей: "Да, хоть я и мечтал найти тебя всю жизнь, тебе лучше жть отдельно от меня". И все. Она тупо ушла от него, даже нормльно не простившись, хотя поиску него была посвящена основная сюжетная линия. И это так чмошно показали. Он мог поехать с ней, либо же мог дать ей ей браслет на память и письменно поддерживать с ней связь, а так же приезжать друг к другу на праздники, что возможно благодаря тому что они теперь богаты, но нет, они без какой-либо причины оборвали все контакты друг с другом, что весьма печально.
P.S.Она даже не делает никаких выводов, возвращаясь домой. Поэтому мораль сериала крайне непонятная и есть ли она вообще. Эту историю можно было бы сделать без морали, но компенсировать экшеном, фансервисом и комедией, но всего этого здесь нет.
:Cry3:
В общем и целом, всё зашл., но финал могли бы сделать поярче и более запоминающимся.
Перевоплощение
На самом деле это очень поучительная манга. Ее мораль в том что не надо гоняться за популярностью, слепо следовать за толпой и использовать своё тело и внешностью для достижения своей цели. Иначе тупо попользуются и потом выкинут как её. Многие женщины пытаются стать горячими, думая что раз их вожделеют значит любят. Но это не так, те спустя пару десятков лет привлеченные ими извращуги бросают их, наигравшись вдоволь. Просто у Саки-тян это показали в ускоренном варианте.