QwiziRAM
в сети: 16 июля 2019

Слушайтесь папу!
После просмотра аниме осталось чувство незаконченности. Все аниме кроме яркой и интересной рисовки, ничем не зацепляет. Не, конечно местами были забавные моменты. Но они повторялись слишком часто. Очень сложно его воспринимать как-то всерьез. Но! Одно большое НО. Но если получится, хоть как-то начать его воспринимать серьезно. Оно преображается. Но недостаточно, чтобы стать реально хорошей аниме. Однако, после просмотра основного сезона, решил посмотреть овы. И вот после просмотра последней овы, я остался в восторге. Нет, аниме лучше не стало. Но это аниме своей овой подарило чувство законченности. Вспоминая разные аниме, такие как: Санка Рея, Дневник будущего, Ангельские ритмы и другие. После них может остаться чувство аля "Ну круто, а что дальше?". А тут же, овой был подведен конец аниме. Не возникает желания увидеть продолжение. Не возникает желания парочки лишних серий, чтобы поведали что дальше. Аниме просто кажется законченным. Таких аниме я лично встречал только 2. Так что за аниме ставлю 6 из 10. Если учитывать последнюю ову, то 8 из 10.