REFEEL

Баки 2
Это лучшее что было с Баки за всё время! Экранизация лучшей части манги разделённая на 2 части. Первая нравилась но под конец как то интерес пропал, а тут...
Это просто идеальное аниме! Потому что оно переплюнуло мангу! Шикарнейший опенинг в самом начале серии отдающий китайскими мотивами и предыдущими экранизациями Баки. Крутой турнир и великолепная режиссура. Графика на высоте, Смотрится на одном дыхании. Очень свежо и интересное. Лучший проект к которому причастен Нетфликс также.
Очень рад что смотрю и вышла такая годнота :love::happy::tea2:
Нелюдь 2 OVA
Как всегда японский дед сильнее американских мужчин. Классика. Так и не понял, а кто Сато по национальности? Ох как же хочется прочесть мангу Т_Т Надо покупать бицтрее( Подвинуть выше в иерархии приоритетов для покупки.
Вот бы сделали 3 сезон, и ремастер первых двух,но с норм рисовкой(
Нелюдь OVA
Как и основное аниме по сюжету очень обалденное. Но вот рисовка... не знаю, может я стал более требовательным, но слишком уж чувствуется недостаток ключевых кадров. Надо докупить недостающие тома и прочесть остальные в онлайне. История вери топ, интересно чем закончится. Ибо концовка 2 сезона явно с намёком на проду
Невероятное приключение ДжоДжо: Золотой ветер
Самый тупой, скучный, унылый, нелогичный, не смешной, идиотский и невероятно затянутый джоджо. Хуже просто некуда, а мемы который появились из этого сезона оказались настолько искусственными, что просто ужас. Даже концовку слили -_-
Не смотрите, не начинайте даже. После её думаю ждать 6 сезон и остальные явно не стоит. Особенно учитывая столь хвалебные отзывы. Больше года мне понадобилось что бы заставить себя досмотреть эту парашу... Но теперь этот высер может спокойно отправляться в помойку.
Единственными плюсами стоит отметить музыку + озвучку от анимаунт. Если бы не она, точно бы давно бросил.
Убийца Ити: Эпизод 0
Первой половины серии не было ни в оригинальной манге ни в приквеле. Вопрос, зачем было добавлять жестокость по отношению к животным. То что показали семью Ити это хорошо, но за жестокость к животным ставлю 1.
Так то экранизация хорошая, читал мангу 2 раза вместе с приквелом,и хочу сказать что аниме прям точь в точь, первые кадры особенно как в концовке. Лучше бы весь сериал сделали, но видимо не хватило бюджета и интереса со стороны зрителей. Оно и не удивительно, черезчур уж специфичен продукт. Для тех кому такое понравилось да, почитайте мангу, а если не особо всё равно попробуйте, она небольшая. И от этого автора также советую "Гомункула" прочесть. Хоть там и в середине психоделика та ещё творится.