RELORDY

Твоя апрельская ложь
Этот тайтл действительно запал мне в душу:hurray:
Начну по порядку.
Действительно все персонажи становятся родными и любимыми за короткий промежуток времени. Ватари, Арима, Каори и Цубаки идеально дополняют друг друга. Но как по мне самый привлекательный персонаж это Каори. То, как показали ее характер, внешность, поступки сделано настолько грамотно, что переживаешь за персонажа как за живого человека.
Сюжет и графика аниме также на высоте. Гармония солнечного опенинга и загруженного повествования создают бурю эмоций, когда ты на протяжении серии можешь испытывать радость, грусть, депрессию и расслабление одновременно. Подача сделана мастерами - это видно невооруженным взглядом.
Ничто не идеально, и это значит что минус у тайтла есть. В некоторых моментах при просмотре хочется закрыть это аниме. Со мной было такое, советую просто перетерпеть.
Музыка в данном аниме просто шикарная и больше нечего добавить. От опенингов и эндингов до саундтреков внутри аниме до сих пор бросает меня в дрожь.
Вывод: Аниме завораживает, одурманивает и ты чувствуешь пустоту после просмотра. 11/10 даже самому пианино купить захотелось:tea2:
P.S. Аниме я просмотрел в 2016 году, но до сих пор испытываю любовь к нему