RIP shikimori
в сети: 29 апр. 2024

Код Гиас: Восставший Лелуш 2
Code Geass для меня бесспорный шедевр. Столько эмоций при просмотре я не испытывал ни в одном другом аниме.
Шикарный интригующий сюжет , все действия персонажей абсолютно логичны . Лелуш самый лучший мужской персонаж из тех которых я встречал в аниме . Он гениальный стратег который ради свей цели готов пожертвовать всем даже своей жизнью и отношениями с близкими ему людьми Пуская он будет тираном в глазах миллионов, главное что важные для него люди знают правду. И как же бесит когда Лелуша сравнивают с этим эгоистичным трусом которому плевать на всех Light Yagami У аниме разумеется есть минусы но они настолько ничтожны что перечислять их нет смысла . Напоследок остается лишь сказать All hail lelouch!
Берсерк
Прочитал я Berserk за 3 дня почти не отрываясь. И у меня остались дико противоречивые чувства. Такое ощущение что мангу писали два разных человека. Начало было восхитительно , золотой век лучшая арка в манге. Шикарная рисовка, куча мяса , Но с 23 тома я уверен кто-то убил автора и выдает себя за него. Какая к черту магия , какая к черту лоли ведьма , какого черта Гатс стал таким добрым. И что стало с рисовкой под конец она ужасна по сравнению с началом. Под конец у меня возникло чувство что я читаю не Berserk а какой-то второсортный сёнен типа Naruto . Короче до 23 тома 11/10, после 3/10.
Бродяга Кэнсин
Это лучшее аниме про самураев . С 28 серии по 61 просто эпик . :lol:Makoto Shishio самый интересный персонаж во всем аниме. После его смерти стало не интересно смотреть новый персонажи не цепляли как он.,. Итог с 1 серии по 28 крепкая 8 , с 28 по 61 о господи 10 из 10 :lol:, с 61 и по конец 1 . И какую мне прикажете ставить оценку реально первый раз не могу поставить оценку :hopeless: .