RU_Division
в сети: 4 марта 2024

Дьявол может плакать
Вообще я люблю серию игр "Devil may cry" , но вот аниме , что-то не впечатлило.
Ни сюжета толком , ни экшена. Один пафос , и ничего более.
Есть конечно моменты , которые вызывают улыбку , и на этом всё. Все сцены с экшеном на 30 секунд , тьфу.
Вообщем на любителя. 5 из 10 мятежников
Школа-тюрьма
"Мда" - только эта фраза приходит на ум после просмотра данного аниме.
Местами есть смешные моменты , сам сюжет стоит на одном месте 10 из 12 серий.
Реально понравились 2 последние серии , только из-за них поставил оценку 6.
Ах да забыл сказать , о самом главном. А самое главное это музыкальное сопровождение!
Оппенинг превосходен , музыка великолепна.
Вообщем не скажу , что плохое аниме , но на один раз , не более.
6 из 10 итоговая оценка. Напомню , что это лишь мое мнение , и ваше мнение , может отличаться.
Психопаспорт
Я в восторге от данного произведения , просмотрел все сезоны на одном дыхании.
Сюжет великолепен , атмосфера непередаваемая , персонажи и мир - всё на высшем уровне.
Даже говорить ничего не хочу , ибо это нужно увидеть ( хотя сам долго думал, смотреть или нет ).
Музыка в топе, что опенинги , что эндинги (Egoist шикарна)

Вообщем 10 доминаторов из 10.
Убийца Акамэ!
Великолепное аниме , поставил 10 и добавил в избранное!!
И так начну с того , что аниме просто потрясает красочностью и добротой , несмотря на то что все герои убийцы.
Ни одно аниме я еще не смотрел так быстро как данное. Затягивает неимоверно , смотрится легко и на одном дыхании.
Из всех персонажей понравились Майн и Леона , смерть Леоны вызвала очень сильные эмоции , что даже я будучи парнем, ревел как первоклассница , очень нравилось оружие Майн. Эсдес тоже милашка.
Вообщем смотреть нужно , только если вы особо впечатлительный лучше воздержаться =)
Мастера Меча Онлайн
Ну что ж начнем. Правда не знаю с чего начать , с радости или с негодования.
Сама идея погружения в виртуальную реальность понравилась , плюс добавка в виде "смертного" персонажа интересна.
Но есть в аниме и косячки , особенно взбесил переход с САО на АЛО. Ну были нормальные "аватары" , нет надо сделать вислоухих эльфов на которых аж смотреть тошно , желание смотреть второй сезон отпало напрочь.
Вторая бесящая вещь : Ну какого черта , он проводит свое время с сестрой , вместо Асуны (когда спасает ее) .
Вообщем поставил 8 только из-за концовки не особо ясной , заставляющей посмотреть 2 сезон.