Radam
в сети: 9 марта 2020

Одному лишь Богу ведомый мир
Здравствуйте уважаемые читатели отзывов. Пишу отзывы редко, но только тем произведениям, которые этого заслуживают.
Жаль, что Озвучки нету нормальной, где-то в глубине души я ждал, когда же "Ancord" обратит на него внимание и озвучит, но нет, взялся за это совершенно другой человек из анидаба((..
Теперь поговорим об аниме. Задумка — реально хорошая, тянки более чем хороши.
в надежде где-то в уголку головы я думал,
что эти два гг начнут встречаться))) было бы мило(по мне так круто кажется). Жаль..
Думаю, что 2 сезон будет намного интереснее и лучше. Советую тем, кто любит тянок :3
У меня все, всем добра.
Шоколад Купидона
Здравствуйте.
Решусь написать отзыв на этот милый гарем.
Задумка хороша)))0. Я любитель 2D тянок и с гордостью могу заявить, что данное аниме можно смотреть:shy:
Не могу поверить, что именно "китайцы" смогли создать нечто подобное). Юмор есть, в некоторых сериях я смеялся/улыбался/стыдился. Вызвало гору эмоции:). Слышал, что выйдет 2 сезон, ну подождем и посмотрим, что же будет дальше:). Короче, могу посоветовать любителям гаремников. 7 из 10. У меня все, всем добра и мира:-D
Любовь тирана
Здравствуйте.
Я любитель такого жанра аниме и видел не мало таких, но этот — заслуживает большего внимания и оценки. Юмор на высоте и тянки beautiful. Без лишних слов и прочей ереси скажу, иди смотреть его и радуйся!!! Жду продолжения! 10 из 10
У меня все, аривидерчи.
Серебряный страж
Здравствуйте, уважаемые пользователи сея этого сайта.
Я, как сотый пользователь — оставлю свой отзыв.
Начну с того бреда, который начался с самого начала аниме. Посмотрев пару серий, я подумал, может оно исправится и раскроется?
АХАХАХА! Этого не будет никогда! :lol:
Появляются множество вопросов. Как они погружаются в этот игровой мир? Как запечатали его мозг? :oh:
Ну, да ладно, не будем об этом — это мелочи.
Рисовка более-менее, смотреть можно. А вот задумка — не сказать, что "сверхъестественное и индивидуальное", но все же есть что-то. Атмосфера не понятная и извилистое :oh:.. Так сказать "нонсенс ". Нужно быть японцем, чтобы все это посмотреть и переварить у себя в голове. Посоветовать вам это "творение" — я никак не могу, но если все же решите потратить свое время, то дерзайте! 4 из 10. Исключительно из-за рисовки. У меня все, я кончил. Всем добра:-D
Твоё имя
Ну, очень хороший фильм!
Жаль, он просто сжат, не понимал начала. Вся прелесть этого фильма в том, что эти ситуации нам знакомы. Встречаешь впервые этого человека и как-будто — ты знаешь его всю жизнь.
Музыка хорошая, не перематывая слушал. Рисовка тоже порадовала)
Вот побольше бы таких фильмов! Косяков вообще не заметил, сразу видно, что данный фильм сделан с душой.
В общем, даю 10 баллов и отправлю его в список избранных. Советую всем.