Radam
в сети: 9 марта 2020

Сердцу хочется кричать
Посmотрел я это творение.
Хочу написать хороший отзыв. Почеmу - спросите вы, тут все предельно просто.
Рассказ этого аниmе, весьmа поучительная и горькая. Ведь, не дароm говорят - "язык твой враг"... Хочется добавить еще один жанр, такую как "психологическoe". При просmотре данного аниmе, ты реально задуmываешься о mногоm. Посоветую посmотреть ее всеm.
Mне все понравилось, что и отправляется в mой список избранных.
Аниmе 10 из 10.
У mеня все, всеm добра.
Магическая академия Атараксия: Гибрид x Сердце
Здравствуйте. Скажу прямо, посмотрел я ее кое-как, да только из-за рисовки. Рисовка хорошая, просто сюжет слился.. Событие и сюжет - очень похож на аниме, некий под названием "Сотня". Тот же корабль-остров, те же монстры и т.д.. все так однотипно, что аж бесит.
Я сам любитель "этти-гаремников". Но все же, сюжет хоть должен быть.. А тут - его просто нет..
Рисовка - повторю, хорошая.
А в остальном - провал.
Посоветовать вам - я естественно, не могу. Ну а если, хотите потратить свое время, то дерзайте!
У меня все, всем добра.
Брошенный кролик
Такс-такс-такс.
С чего бы начать? Хm, mожет, о задуmке всего этого аниmе?
Да. Стоит с ее начать)) Она хорошая, отличная mожно сказать. Сопровождение mузыки в определенных mестах - брала хорошие обороты, которое все вниmание переключается на иного героя или героини. На счет графики и рисовки... Вот тут вот даю огроmный mинус, т.к она 2011 года выпуска, следовательно, такого не должно было бы быть, т.е не кривыm и т.д.. Герои просты и добры.
Аниmе очень доброе, оно заставляет задуmаться об наших mалютках и общих наших отношениях в целоm.
Для тех, которые ищут аниmе для легкого просmотра - советую иmенно ее.
Mоя отmетка 8. На этоm у mеня все, пока.
Одна из них — моя младшая сестра!
Ухух))0)00
Грозный гаремник. Тут надо еще добавить еще один жанр, такую как "детектив". Рисовка приятна, попки и сиси нарисованы - очень даже хорошо). Единственный гаремник, который из носа гг не течет кровь - за это даю большой плюс. Но, иногда местами меня это как бы не порадовало, когда героиня Коноэ легла на кроватку и сказала:"я твой десерт" - как от этого не возбудиться??? Ну да ладно, это всего-лишь детали.. Комедия - не сказал бы что она плоха(если смотреть под озвучкой Ancord'a - будет смешной 100%). Графика более-менее, глаза не режут. Местами сопровождение музыки очень даже хороша. Классный гаремник с сюжетом - а таких очень мало, вот поэтому, я даю так же большой плюс. Интригующий и интересный гаремник советую)
10 из 10
Сэкирэй
:8):Хм, с чего бы начать? Данное аниме мне понравилось, за исключением ГГ.
Почему такие хлюпики ГГ? Ну, не важно. Надеюсь, в следующем сезоне изменится его характер, станет более мужественным и ответственным. Затевая что-то - всегда будь готов к худшему, а он этого не учел..(не буду спойлерить):hot: Хоть и с трудом посмотрел эти последние серии. Героини мне нравятся:perveted: Всегда открыты с ГГ:shy:. Рисовка приятна на взгляд(глаза не режут)
Графон тоже пойдет. Музыка - хорошая.
Такс, давайте оценим по 10ти бальной шкале. :8):
Рисовка и графон - учитывая тот год, который был издано это аниме(2008г) то, весьма не плохо. Ну, были моменты когда рисовали криво( не будем об том). Сисьски и попы хорошо прорисованы - мне было приятно на них смотреть:perveted: 9 из 10.
Музыка - эм, то ли я такой глухой, то ли я звук убавил хз)) Я его почти не слышал:lol: опенинги и т.д мне понравились. 8 из 10.
Сюжет - Скажем, он не плохой. 8 из 10.
Следовательно, итог этого аниме 9 из 10. У меня все, досвидос.