RaezorXN
в сети: 22 июля 2023

Старшая школа DxD New
1 в 1 как с первым сезоном ОТЛИЧНО НО ::CENSURED:: много и даже больше. НУ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО, экшоново, интересно, все сбалансировано, хочется смотреть и смотреть.
Если что вот отзыв на первый сезон, так как подходит и для первого.
**:scream:** ::CENSORED::! Их слишком много. Посмотрел, и смотрел через силу так как не люблю этти, но сюжет, он, ..., Шедеврален.
Затянуло как в черную дыру ОЧЕНЬ интересно. Персонажи, спорные, Отлично проработаны, приятно их видеть так как нарисованы и стилизованы отлично. Разве что ::CENSURED::, везде и всегда, под одеждой наверно С4. Отличная графика, смотреть приятно и эффектов нормально. Все имеет баланс кроме количества ::CENSURED::.
Ух как я себя люблю, сам себя цитировал.
Старшая школа DxD
**:scream:** ::CENSORED::!!!!!! Их слишком много. Посмотрел, и смотрел через силу так как не люблю этти, но сюжет, он, ..., Шедеврален.
Если кто не понял то зацензурены,
Сиськи
Убийца Акамэ!
Простите за Caps но... КРОООООООООВЬ ВЕЗДЕ В КАЖДОЙ СЕРИИ КРОВЬ КРОВИЩА. *кхм* **:tea2:** отличный, затягивающий сюжет; отличные персонажи, которых реально жалко когда они гибнуткоторые запоминаются. Отличная рисовка, с приятным цветом не режущим глаза. Смешно, но не глупо, особенно начало порадовало: "Я прикончил того ОГРОМНОГО монстра, но я добрый, и никому не желаю зла !". Есть капелька **КАПЕЛЬКА** драмы и очень Очень ОЧЕНЬ порадовали бои, НИКАКИХ:
-"Сейчас я использую сильную атаку: "Бритвенный шторм"!"-сказал 1 неизвестный чувак,
-"ХА!"-усмехнулся ГГ-"Я тебя не боюсь !" *Продолжение в следующей серии*
Все быстро ! И КРОВАВО *кхм* нет боя на 50 серий.
Я считаю отличным аниме и не поставил 10 из-за того что все сдохли, грустно.