RainFors
в сети: 34 минуты назад

По велению адской сестры
Ну что сказать типичное этти , типичный гаремник , которых уже в последнее время расплодилось .
Ситуации так же типичные
Героиня выходит в полотенце и оно у нее падает,ГГ застукивает героиню голую в ванной/туалете, как всегда к ГГ все липнут и хотят с ним перепихнуться , да и набор гарема стандартный : героиня с большой грудью , героиня с грудью поменьше , которая завидует первой и конечно же наглая лоли , которая пользуясь разногласием между двумя вышеупомянутыми сближается с ГГ
Ну а теперь по пунктам :
  • Размеры бюста регулярно увеличиваются, иногда персонажей рисуют ужасно нелепо
  • Сюжет , он конечно есть(Возможно даже он был бы интересен если б не сочетание жанра Этти+Гарем) , но это же гаремник , так что весь сюжет зарыт под тонной недо-фан-сервиса(Который, кстати зарыт под цензурой ).
  • Характеры персонажей НАСТОЛЬКО изъезжены , что их даже озвучивать не надо .
  • Пожалуй одно из немногого , что мне тут понравилось это опенинг .
  • Как экшен это аниме тянет макс на 3 из 10 .

Ну в общем подведу итог . Думаю пора завязывать с подобного рода жанрами . Уже ужасно приелись типичные шутки из этти и гарема и характеры персонажей . Так же пишут вроде экшен , романтика , драма и тд , но в итоге смотрю непрерывный недо-фан-сервис , а если и происходит экшен , то конечно же ГГ оголит своего противника(который обычно девушка) или случайно схватит ее за грудь .

Надеюсь , что второй сезон будет более оригинален , ибо если он пойдет по стопам первого , то ничего нового там не будет .

Моя оценка 6 из 10 , но ставлю 8 только из-за того , что на некоторых моментах (коих тут много) со своей сестренкой придумывали свою озвучку и конечно же можно хорошо посмеяться над местами кривой(SWAG) рисовкой =D