RainWorld
в сети: 30 авг. 2019

Корона грешника
Доброго времени суток. Если вы хотите кратко узнать стоит ли смотреть это аниме то мой ответ- это ваш выбор, и вы должны сами выбирать. Однако я напишу все минусы, чтобы вы подумали над просмотром данного тайтла (хоть это и странно). И я начинаю. Первый и самый главный минус это сюжетные дыры, что с размером в обычную чёрную дыру. Так вот тут будет несущественный спойлер, что не должен затронуть сюжет целиком.
Есть вирус или что-то того,и есть девушка гг, что имеет силу излечивать от этой наизвестной вещи через разговор и пение. И тут есть вопрос. Каким местом думал автор когда добавлял эту силу! Она конечно нужна для сюжета, но и делает одну из этих дыр. Вы хотите сказать, что никто не из заболевших ни разу не слышал песни популярной певицы? А она является популярной певицей и очень даже. Есть ещё одна прям в начале когда её задерживают, и она равняет колбу с чем-то. И когда он приносит её к командиру тот отказывается принимать хоть и знает, что там.
Также не радуют и гг. Одна абсолютно бесполезна,и когда мы узнаем о её прошлом то начинаем ненавидеть её саму за то, что она натворила. А сам гг это типичный ояш. Также меня насмешил момент с силой. Спойлер!!! Он может создавать олицетвореннине души в материальном мире или что-то в таком духе. Спойлер кончился!!!!!И каким должен быть человек, чтоб его олицетворением был холодильник. Проще говоря, я не рекомендую к просомютру данный тайтл. Оценка 3,72/10