RainbowSD
в сети: 29 апр. 2024

Удзаки хочет тусоваться!
посмотрел я сие чудо более суток назад, этот отзыв буду оценивать по критерием свойственные этому жанру:
(а для тех, кто думает смотреть или нет, посмотрите, хуже точно не станет.)
рисовка
юмор
романтическая линия
музыка
сюжет

начнем с сюжета. Сюжета так такового там нет, это просто скетчи, и набор ситуаций, где развиваются отношения главных героев. Думаю, пара героев, даже второстепенных, вас запомнится

романтическая линия. Идёт она довольно хорошо, по ходу повествования герои, по тихоньку, тихим шагом, но становится ближе, и чем ближе они становятся, тем интереснее наблюдать

рисовка. В целом, хорошая, где то прям очень хорошо, где-то похуже, но в целом, смотрится не плохо.

юмор. Юмор тут обычный, как и в любом аниме похоже типа, если вам нравится аниме, где гг друг на другом смеются, подкалывают, думаю юмор вам понравится, бывали ситуации, где было довольно смешно

музыка. Опенинг классный, мне понравился, чем-то напомнил "lucky star", на фоне особо не замечал, но музыка в целом не плохая.

а теперь итог. Если вы искали аниме на вечер, где можно отдохнуть, не напрягать мозг, то вас сюда, оно довольно милое и ламповое, а "этти" есть, но особо не раздражает, мой итог 8/10, советую к просмотру
Мастера Меча Онлайн: Алисизация — Война в Подмирье 2
посмотрел я этот сезон, наконец.
Чтобы дать оценку этому тайтлу, выделю основные пункты:
визуал(рисовка, боевка и.д.)
сюжет
музыка

начнем с сюжета. Сюжет что-то с чем-то, но в плохом плане, я посмотрел Алисилизацию 2 раза, оба сезона, и понял на сколько это дичь, сюжетная дыра на дыре, гарем гг, где тян стало ещё больше, но теперь в другом мире, и в принципе все, ну отметил бы сильный акцент на крови, типо они там чувствуют боль, как в реале. и т.д., мы это упустим, потому что на лицах героев- это особо не виднеется

рисовка. В целом она нормальная, бои выглядят шикарно, бои выглядят сочно и сильно, думаю только из-за этого можно посмотреть Алисилизацию.

музыка. нуу, мне ничем не запомнилась, опенинг показался унылым, во время боёв вроде не плохо, но такое ощущение, что повторяется из прошлых сезонов (кофе-кола, кто понял тот понял), а так нормально, ничего сверхнового или же сверх крутого.

итог. можно посмотреть на досуге, когда делаете уборку, играете во что-то, делаете уроки, или хотите посмотреть тупо, как гг разносит лица на лево и направо (да, да, да, такие люди есть). мой вердикт 6/10.
хочется поставить 5 или даже 3 из 10, но я уж слишком люблю 1 сезон и арку с синон, хотя признаю, что они тоже дерьмо редкостное
Грабитель
это мой первый отзыв, не судите строго.

не, ну я много говна повидал, но это выше всяких похвал. Коротко, аниме бросил на 7 серии, имбо смотреть было, просто невыносимо, моя оценка 2/10.
по порядку:

1. сюжет, его нет, забудьте, годного повествования нет, не понятно даже, кто главный в самом начале, то это девушка с синими волосами (простите, я не запомнил имён), то это красный барон, в итоге происходит путаница. После определенной серии, он вообще просто скатывается в гаремник, сначала 1 девушка в него влюбляется, потом 2, и мне почему-то кажется, что это далеко не конец.

2. Персонажи - пустышки, этим единственным словом можно их описать. У нас есть: супер имбовый гг, 1
цундерка, 1 дандере и 1 гяру. В них нет ничего особенного, максимально сделанные по шаблону, без капли индивидуальности.

3. Музыка. Что опенинг, что эндинг, слушать невозможно, и на этом все, больше и сказать ничего.

4. Графика, вроде, нормальная, зря докопались.

как итог, могу сказать, что смотреть, это не стоит, и лучше посмотреть реально, что-то годное и интересное