RareForYou
в сети: 13 янв. 2024

Сотня
Тайтл сам по себе один большой шаблон что по сути и ожидаемо от гаремника ибо он такой же как и сотни других. Гг так вообще олицетворение шаблонного персонажа и это ужасно бесит поэтому смотрел почти все серии на перемотки в ожидании хотя бы какого развития сюжета, но и этого я не увидел поэтому 5/10 пустая трата времени. Даже для гаремника это слишком плохо.
Повелитель Рагнарёка и покровитель эйнхерий
Ничем не особенный гаремники с шаблонным сюжетом о попадании в фентези мир имея при себе смартфон. Всё это уже было видано не одну сотню раз поэтому особого впечатления тайтл не оставил. Из плюсом могу выделить неплохие сражения и стратегические ходы и для тех кто пришёл только из-за гаремника это куча фан сервиса и милых лоль. Пожалуй это все плюсы которые я смог найти в этом тайтле так как все что было в нем показано я уже видел уйму раз. Поэтому моя оценка 5/10 как таймкиллер сойдёт.
Танец клинка элементалиста
Тайтл как по мне просто на один вечер и если смотреть больше совсем нечего. Лично я плюсов особо привести не могу в голову лезут одни минусы. Шаблонный гг, шаблонный сюжет, ничем не запоминающиеся персонажи и тд. Просто один большой шаблон моя оценка 5/10 только за фан серсив и неплохую риссовку ведь как-никак это гаремники.
Эхо террора
Тот самый пример когда одним моментом можно запороть всю атмосферу тайтла.
Предательство Твелва это просто худшее что можно было придумать вообще не логично что парень кидает напарника которого знает всю свою жизнь,но выбирает тянку которую знает месяц от силы.У них не было никакой любовной линии вообще даже знаков внимания как таковых. Кину, а потом такой "Уже не важно что с ним будет" Чем он руководствовался в этот момент я все еще понять не могу
Но однозначно из всех тайтлов которые я смотрел эта сцена худшая. Не смотря на это все же концовка как и ожидалось получилась сильная и оставила много пищи для размышлений поэтому 9/10
Ангельские ритмы!
Долго тянул с этим аниме, но все же решился посмотреть и я не ошибся. Лично мне тайтл зашёл кроме некоторых серий когда просто хотелось дропнуть его, но под конц все стало в разы лучше. Концовка оказалось сильнее чем я ожидал так как все слишком быстро начало разворачиваться. Если есть свободный вечер чтоб за один присест посмотреть все 13 серий это будет идеальный вариант, после просмотра остаются приятные ощущения. 10/10 :shy: