RareForYou
в сети: 13 янв. 2024

Ёрмунганд
Только дошли руки до данного тайтла. Первый сезон посмотрел буквально за один день, и ощущения остались приятные. Самое первое что бросается так это музыка в любых напряженных моментах она на удивление во всех 12-ти сериях подобрана идеально что уже заставляет продолжать смотреть. Помимо этого данный тайтл имеет хороший сюжет хоть и не все персонажи для меня были расскрыты, но я думаю во 2 сезоне раскроют абсолютно всех. Единственный минус для меня был это
Что по сути у всех её наёмников истории чем-то одинаковые. По типу "Вот меня выгнали и она меня подобрала" или же "Всех убили я остался и она меня спасла" и тд. Это касается только тех кого раскрыли в первом сезоне
Этот глупый свин не понимает мечту девочки-зайки
Долго не решался смотреть данный тайтл, но все же собрался и посмотрел его. По сути тайтл мне понравился за исключением того что на 8 серии хотел его дропнуть 2 серии про обмен телами мне ну совсем не зашли Романтика на уровне выше среднего да и шаблонов вроде не заметил как таковых поэтому на один раз данный тайтл в самый раз. 9/10
Великий из бродячих псов
Совершенно непонятные ощущения после просмотра первого сезона. В некоторых сериях была такая интрига и задумка, но они умудрялись все это слить тупыми выражениями лиц персонажей и шуточками которые совсем были не смешные.
Самый тупой момент для меня был в драке между Osamu DazaiОсаму Дадзай и Чуя Накахара Вот эти вот их тупые лица и манера речи просто в такой момент были вообще не к месту
Ожидал детектив с кучей загадочных дел и нелинейным сюжетом, а вышло все шаблонно и банально вот злые вот хорошие давайте драться. Некоторые серии пришлось даже проматывать ибо ну совсем никакой интриги. Чисто на один раз вечерком и то скорее как комедия нежели детектив. 7/10
Бездомный бог
Лично мне всё понравилось как сюжет так и подача. Не всех персонажей раскрыли как по мне, но это не очень большой минус поэтом к просмотру рекомендую. Единственные минусы это длительные файты между гг и другими богами. Файты с монстрами сделанны быстро и эффектно, но в файтах между допустим
все было уж слишком затянуто как по мне, но невзирая на всё это за подачу и хорошо проведённое время ставлю 10/10.
Би: Начало
Прочитав описание тайтл очень зацепил после первой серии ожидал нереально крутой тайтл, но при просмотре уже 5-6 серии у меня начал зарождаться в голове вопрос "И чтооо?" Да, сюжет не самый шаблонный который может быть, но нет совершенно никакой интриги. Из плюсов это хорошая графика, отсутствие фан сервиса ( что для меня больше плюс ) и неплохие файты с присутствием крови и прочего мяса. Оценка 8/10