Rasly
в сети: 5 февр. 2024

Семья шпиона
Приличное аниме то современным стандартам, в основном 3 неплохих персонажа, хотя по сути только Анечка кажется почти хорошим высококачественным персонажем, остальные просто позитивные, что тоже неплохо, но качественными их назвать сложно. История рандомная каша с парой прикольных сцен, есть и отвратные сцены типа вдруг друг детства, пришлось перематывать.

В общем можно пропустить и не вестись на очевидно перехаипоную оценку. Средний бюджет, нет сюжета, соундтрека, креативной рисовки.

Главный плюс что почти нет драмы, хотя и есть разговоры о убийствах, вообще не в тему, как экспозе для героини номер 3, и это ещё первый сезон, думаю автор всё же наложит немного драмы во втором сезоне стараясь придать истории форму даже если это форма пирамидкой. Хотелось бы что бы во втором сезоне все 12 серий Аня просто дурачилась с друзьями.
Кошачьи прихоти!
Нейтральный отзыв, я конечно не люблю этот жанр и нечестно было бы ставить отрицательный отзыв, но раз уж пришлось посмотреть то нужно записать. В общем у нас тут герой мистер порядочность к которому липнуть девки, а ещё он с кошками разговаривает, но автор как то умудрился сделать такую идею скучной.

В общем, рисовка приличная хотя ничего выдающегося нет, опенинг тоже не о чём, шутки.. вроде в начале была одна маломальски приличная шутка, а так все как всегда, одна девка ругает за прикосновение, гг спотыкается хватая сиськи... но по сути сервиса тоже нет.
Нет, вы не пропустите что то интересное если не посмотрите это аниме.
Радиосигнал от чудачки. Юноша на связи
В начале кажется что у автора просто стиль такой, позже понимаешь что он просто рандомные предложения в диалог вставил что бы они казались менее заезженными, ну а позже понимаешь что тебя просто тупо тролят. Это трололо аниме от трололо для трололо.

Не буду говорить много говорить о рисовке которая красивая лишь в паре сцен, наверно чтобы в тизере показать и заманить людей, и кривые дешевые декораций, которые быренько слепили на компе чтобы сэкономить денег на пару красивых статичных сцен, которые вы скорей всего уже видели в тизере и скрееншотах. Трек конечно же просто обычное ня ня ня. Ещё бесплатные аниме карты, к примеру характеры выглядят и говорят как если бы они вчера родились. Если конечно вам нужна только милота, то наверно и такое вам понравится и рекомендую ещё люки стар посмотреть. Наверно есть кое что интересное; сам раскрыл в аниме то как он его создал, просто рандомные сцены которые отсортированы по позитиву и негативу и сбалансированы на калькуляторе, как он сам словами гг сказал: чудо рандома. Таким методом можно аниме штамповать.

Само собой ничего ценного в этом аниме нет, никакой продюсер в здравом уме не копейки лишней на такое не выделит.
Второй размер, интим предлагать!
2022 г. это аниме всё ещё прекрасно. Это не блокбастер, и бюджет явно был средний, но тут есть не только сравнительно хорошо написанная история с хорошей и смешной идеей, но и креативноые нестандартные сцены с качественно нарисованными, красивыми, и даже что касается гг. запоминающимися персонами. Хорошая анимация и прорисовка эмоций гг; даже хотелось сделать скреншоты. Трек тоже приличный, веселый и креативный.

Если вы ещё не видели, то, это аниме про девушку которая решила закадрить мальчика, но переоценила себя. Напоминает детство когда мы все вели себя типа как эксперты, но при этом ничего не смыслили в отношениях. Наверно тут есть даже чему научится наивному подростку.

Нет неинтересных серий, история, хотя и скромная но захватывающая. Это не идеальное аниме, не дорогое, не особо популярное даже, не эпичное, но без сомнения это хорошее аниме.
Президент студсовета — горничная!
Учитывая год выпуска, могу предположить что в основном фанаты этого аниме просто хотели что то в стиле саилор мун.
Тут нам предлагают историю про то как популярный высокий белобрысый парень ухаживает за героиней которая сама невинность и порядочность, у всех ноги до ушей.

Интересно то что хотя аниме и популярно, благодаря ностальгирующим усаги и их подкаблучникам, но рисовка всё же бюджетная и не одна сцена не запоминается потому как ничем не выделяется. Как бы авторы не ожидали успеха и экономили. Нет новых идей, шуток, соунтрека, рисовки.

Единственный плюс это то что практически нет драмы, и автор старался держать качество.
В общем если первый эпизод понравился то стоит наверно глянуть потому что, все остальные серии как день сурка.
Ещё немного раздражает то что то что гг горничная не играет никакой роли по сути.