RavagedRick
в сети: 25 апр. 2024

Ликорис Рикоил
В этом сериале мне нравится всё, он шикарен! Если что, смотрел в озвучке AniDub, ребята постарались на высшем уровне!
Начнем с того, что сразу бросается в глаза - рисовка прекрасная: достаточно детальная и приятная, спасибо A-1 Pictures, как всегда радуют)
Во-вторых, это аниме хочется начать и продолжить смотреть, потому что оно правдоподобное. Не знаю, как у вас, но у меня бывает так: начинаешь смотреть сериал (первый раз, ничего не зная) и осознаешь, что слишком все предсказуемо и наиграно, смотреть становится просто невмоготу (лучше бросить). Здесь же диалоги и поступки персонажей реалистичны, соответствуют их возрасту, пережитому опыту.
Далее, кто-то скажет, что сюжет слабоват, но, по-моему, с ним всё в порядке: логически завершен, герои раскрыты. Помимо основной сюжетной линии присутствуют ответвления, создающие подходящие ситуации, чтобы понаблюдать за персонажами. Именно за такими дополнительными активностями было интересно следить, ведь это аниме так-то про дружбу двух девчонок. Наши героини абсолютно разные и отлично дополняют друг друга, просто смотрите, как развиваются их взаимоотношения и кайфуйте!
Это аниме учит, что нужно быть верным себе (прислушиваться к зову сердца), дорожить людьми, быть упорным в достижении целей, не сдаваться под натиском обстоятельств и находить силы двигаться дальше, даже когда жизнь "рушится", помнить, что где-то рядом есть человек, который тебя любит независимо то всего. Плак-плак, пока писал(