Ravil Zakirov
в сети: 11 марта 2024

Шарлотта
Читая отзывы других людей не совсем понимаю почему много из них ставят этому произведению 9 и 10 , когда тут после половины аниме автор накурился и перестал следить за здравым смыслом в действиях своих героев.
Конвейер бреда автора раскрылся в полной мере после 11 серии, когда гг почему то зная , что главари банды не имели оружия выбрал именно их целью , а не девушку которая на него напала повредив глаз из-за чего в последствии она довела его до состояния в котором он разрушил здание, в котором находились его друзья. Апофеозом его действий стало его деятельность по отбирании способностей у других подростков, а именно то ,что он по какой то причине не догадался стирать себе память(взяв способность у человека стершего ему память) когда у него поехала крыша от переизбытка способностей. Тут еще есть до чего докопаться
Тамори в 7 серии вместо того , чтобы помочь гг ходила и наблюдала за ним, проявив свою снисходительность лишь через некоторое время , когда Отасака уже наломал дров
, но были и положительные моменты в этой истории.
Тамори помимо своей хладнокровности и расчетливости оказывается увлекается музыкой и очень любит мясо).Отасака превращается из немного умного, надменного, холодного эгоиста в заботливогоначал ценить свою сестру,помог брату Тамори не такого уж и холодного парня. К сожалению экранного времени не хватило Такаджо он так и остался не особо умным, учтивым фанатом Курабанэ которая так же пострадала от хронометража аниме и как персонаж научилась готовить 1 блюдо и быть идолом делающий всякие трюки для своих фанатов.
Закономерная оценка как по мне 6/10