Ray Mill
в сети: 13 июня 2023

Повар-боец Сома: Третье блюдо — Часть II
Аниме безумно вкусное, невозможно не есть, когда его не смотришь, этот сезон отличается очень сплачённой командной работой, в некоторых местах от счастья даже слезу пускала. Но, не порадовала странная концовка, всё просто оборвалось. Автор оставил своих зрителей с неутолимым интересом.:cry6:
Пять сантиметров в секунду
Смотрела это очень давно, но помню сюжет, будто смотрела вчера. Очень зацепило аниме и жаль, чтоперсонажи не остались вместе, всё же любовь не вечна, а расстояние всё больше усугубляет. Аниме очень красивое, ничего лишнего нет, полностью впадаешь в эту атмосферу, особенно музыка превосходная, до сих пор часто слушаю и впадаю в эту прекрасную атмосферу, где тепло, свежо и вечно падают лепестки сакуры :-P
12 лет: Биение маленького сердца
Ну, скажу сразу, это лучший из сезонов (как оно обычно и бывает). Всё очень мило и странно:oh: Никогда не затрагивала тему детской любви в аниме, поэтому, это для меня что-то новое. Но слишком много "взрослых" моментов пытались вставить, что смотрелось не очень гармонично.
Блич
О чёрт. Это просто божественно. Изначально я читала пару томов манги, потом начала смотреть аниме и в итоге забыло о нём. Очень много филлеров и лишней инфы конечно. Но весь этот путь ГГ и его друзей просто шикарен. Хоть и многосерийные аниме занимают много времени, но они того стоят, ты будто растёшь с персонажами. Ещё было очень много неожиданных и красивых моментов:thumbup:В последней арке было безумно много слёз и эти высказывания перед смертью...:cry6: После просмотра душа истерзана, ведь уже вряд ли что-то выпустят. Несомненно советую к просмотру 10/10
Пристанище для потерянных
Ну, даже не знаю что сказать, аниме не оправдало ожиданий и практически не вызвало никаких эмоций. Ставлю 6 лишь за графику и выделяющихся персонажей. Сама идея хороша, но обыграна плохо, были более-менее интересны первая и последние 2 серии. Не рекомендую к просмотру, аниме скучное и очень разочаровало:depressed2: