ReaPeR_Sou1

Повелитель Рагнарёка и покровитель эйнхерий
У меня одного чувство будто повествование начали с середины?Не, ну с места в карьер это конечно забавно,но честное слово,подавать предысторию через опенинг, еще и не рассказывая как именно он стал стареишиной,как со всеми познакомился, почему только Ингрид с ним так общается итд
Сложно в общем, будто я пропустил целую арку
Не моя вина, что я не популярна!
С этой анимой понимаешь всю суть фразы "делают они,а стыдно тебе"
Юмор довольно странный,но почему то цепляющий. Нам привыкли показывать популярных или обычных героев,но вот персонажи типо Томоко или Хачимана вносят какой то взгляд со стороны не популярных персонажей. В то время как Хачиману уже как то пофиг на все,он просто живет и старается не попадать в проблемы. Тут же ситуация другая и Томоко очень хочет стать популярной...но эти потуги так смешно и одновременно так неловко наблюдать,что я до сих пор не могу досмотреть аниму до конца. Не потому что она плохая,а потому что мне с каждой серией (если смотреть подряд) дико неудобно становится :")
Алиса или Алиса: Брат-сисконщик и сёстры-близняшки
Очень простая,но в то же время неплохая анима что бы убить время. На самом деле на первых парах мне вдруг вспомнилась некопара...и в принципе это почти она и есть, только вместо хозяина брат. В общем я получил ровно то что ожидал. Если оценивать объективно,то это 4-6 баллов из 10
Если субъективно,то я в принципе получил ровно что хотел и неплозо так расслабился, так что могу поставить и 7-8