Read on KADOKAWA™
в сети: 25 февр. 2024

Низкоуровневый персонаж Томодзаки
Низкоуровневый персонаж Томозаки-кун или же как в названии манги на ридманге "Посредственный Томозаки-кун".

• Сразу оговорюсь, ОТЗЫВ скорее противоположность к хейт-мастерам и любвеобильным драматургам*, что помешаны на исекае/приключения/экшен битвах и тому прочей категории.
Что из себя представляет само аниме? Это в первую очередь адаптация ранобэ, которая насчитывает 13+ томов. Плюс, значит ещё не закончен, не завершен, и финала нету.
Во-вторых, это студия P. No.9, не одна из лучших, но и не худших. Но, студия не смогла вытянуть весь накал страстей ранобэ, поэтому у всех либо двоякое чувство, либо чувство отторжения. Они решили срезать моменты, ради собственного удовлетворения, и чтобы уместить аж целых 3 тома.
Пока лишь два аспекта, которые я хотел бы выделить, теперь пройдёмся по сюжету.

• Сюжет - тут просто мощная бомба. Эпический, прям самый лучший. Посчитаете сарказмом? Ваше дело, но это моё мнение и мой отзыв. (.:-D). А если честно, сюжет вполне достойный в плане повседневности без всякой исекайщены и китайщены в нынешнее время. Не так растянут, не так затянут по горло, подстать прям к OreGairu а может даже лучше. Лишь первый сезон, а впереди история ещё не завершена.. Хейтеры и фаны орегайру - проходим мимо)
Не буду вдаваться в подробности сюжета, сами глянете.

• Далее, раскрытие персонажа, тут они раскрыты лучше всего. У каждого свои переживания, свои проблемы, и не акцентированы на том или ином моменте. Сам Фумия достаточно хорошо раскрывается по сюжету, и умеет логически думать, не то что некоторые персы, что пофигизм врубили, и следуют наложенному сюжету.
Изначально нам представили героя интроверта, и многие зрители упускают этот момент, считая его нормальным и себе похожим человеком. Никто так не вспомнит его начальное состояние, когда начнут писать отзывы, что даже печальнее, чем кажется.

• Персонажи - ну тут скажу честно, поинтереснее всяких других тайтлов, и выглядят вполне лучше всяких других тайтлов. Многие воспримут данный тайтл как гарем, лишь из-за обложки.. Лень дальше писать, раскрою карты.

• Сюжет - 11 из 10.
  • Персонажи - 11 из 10
  • Адаптация - 8 из 10
  • Аниме - 11 из 10.

11/10 Тайтл КРАЙНЕ рекомендую, если вы только не бумер, который смотрит лишь исекай и всяких треш.