RebelGatexd
онлайн 25 янв. 2024

Моя девушка не только милая
В этом сезоне выходит много интересных тайтлов типа Игры Друзей, Семья шпионa, Летнего времени и т.д. К сожалению Шикимори не входит в данный список.

Сюжет
Сюжета в данном аниме в принципе нету, по сути нам показывают историю ни о чем. Главная проблема тут что ничего не происходит, да я знаю что это повседневность, но блин почему Кагую интересно смотреть а Шикимори нет? В Кагуи был психолигеческий аспект и все истории оттуда были жизннены и были близки мне. Каждый хороший ромком имел какую-то фишку, двигатель сюжета так скажем. Из-за того что в данном тайтле нет фишки, оно превращается в пустую оболочку с одной девкой. Мне не нравистя что в каждой серии все повтаряется, «крутая популярная девушка, желающая защитить своего парня тихоню, который отказывается защищать себя». С этим концнептом очень тяжело смотреть аниме

Персонажи
Это шоу максимально акцентирует внимание на Шикимори (Главную Героиню) и выставляют её как глвное достоинство сериала. Но по сути она ужасно плоский и неинтересный персонаж, который не может выполнить главную задачу. Развлекать зрителя. А на Идзуми (гг) можете вообще забить, он тут играет роль подстилки для Шикимори. Про второспенных персонажей не буду говорить так-как у них было мало экрнанного времени.

Плюсы
Опенинг

Итог
Я не буду продолжать это аниме, ведь в нем нет ни одной интересной детали или мысли которая меня заинтересeвала. Возможно может понравиться тем кто мечтает об идеальной девушки и об идеальных отношениях.
Клинок, рассекающий демонов: Квартал красных фонарей
Итак, 2 сезон клинка рассекающего демонов. Абсолютно дефолтный тайтл, который ничего нового в жанр не приносит. В в этом аниме все сделано бездарно, кроме анимации конечно. У клинка нет никакой фишки, что я имею виду под фишкой? Ну например у хантера это система нэн, у клевера юмор (да я знаю юмор это субъективщина, но все равно), у блича интересные интриги среди капитанов отрядов. Так вот, в клинке нет этой самой фишки и из-за этого мне просто скучно смотреть. Окей ладно насрать на фишки, как там сюжет и персонажи? Фигово мягко скажем. Сюжета так-какого вообще нет, тупо мачилово под хорошую анимацию. Персонажи - плохие. Тандзиро скучный, Незуко вообще никакая, Рюноскэ и Дзеницу - сюжетные кастыли, которые помогают продвигать сюжет. Злодеев вообще не запомнил, нам пыталсь их расскрыть через флешбеки, но вышло так себе. Это аниме стоит похвалить за анимацию она сделана на 10/10, за это спасибо ufotable, на этом плюсы заканчиваются. Я абсолютно понимаю почему клинок взлетел, он очень простой и "хайповый" и для кого-то даже смешной (хотя хз как над таким кринжом можно ржать). Можно еще выделить бои, которые у меня не вызывает никакие эмоции.

Итог. Мне вообще настрать на клинок 1026x150
Elena bruh moment
Синяя тюрьма: Блю Лок
это моя первая манга, поэтому не судите строго.
Сюжет происходит в 2018 году после таgо как япония вылетела из чм в 1/8. И правительсо японии решает сделать лучшеgо футболиста в мире, для этого они решают сделать блю лок, место где 300 лучших молодых игрока японии сабирутся и вывлиют сильнейщево игрока .

Сюжет реально хорош, когда читаешь любой матч в блю локе ты чюствуешь все это напряжение которые испытывают главные герой, все матчи запомнились небыло не одного плохого матча. Да возможно итог матча пресказуем, но как складывается сам матч, просто невероятно. В матчах бывают действительно тупые моменты, например как один игрок посреди матча становится ебучим месси и делает невероятные финты, но в целом матчи охуеные и темп матчей невероятно быстрый.

Персонажи. Главный герой Исаги эгоист желающий обойти всех и стать номером один в футболе. Главный герой эгоист это единственное что нужно знать. Другие персонжи тоже хороши они проработанные. Мы узнаем их прошлое потом мы понимаем почему они хотят играть в футбол, узнаем слабые и сильные стороны, есть персоножи которым ты хочешь сапереживать и это очень хорошо

Про рисовку : она хороша, больше нечеgо говорить небуду

в целом 9/10