RedBoomMix
в сети: 12 июня 2024

Жизнь девушки-карателя
Рисовка вполне хороша
Музыка, ну не хорошо и не плохо, она просто дополняет картинку как и должна
Сюжет и персонажи...... тут надолго, они прям связаны серьезно
Аниме про сильных и независимых женщин и девушек, которые спасают мир и других женщин, мечтают о своих женских мечтах, все положительные персонажи женщины, все отрицательные тоже женщины, парни здесь чисто материал на фоне которого показывают остальных, у гг_ни гарем из девушек причем настолько приторный, что удивительно, почему на аниме нет тега юри, а что самое удивительное, так это то количество жесткача, которое впилили в сюжетку.
Концепция интересная и свежая, но то, во что её завернули - это какая-то жопень. Не знаю как остальным, а именно девушкам, но мне (наверное потому что я парень) это все кажется настолько стремным, что я не удивлен такому низкому рейтингу. причем все это даже никак лором не обусловлено, кроме того почему гг девушка, но на этом все. думал будет интересно посмотреть даже когда 5 серия кончалась, но мне только тошно становится, а другие пишут, что в конце становится еще хуже и скучнее. Я даже не знаю с чем сравнить. да и на счет подачи, мало того что нихрена не понятно, скомкано, персонажи друг друга сменяют и ты не успеваешь понять что вообще происходит на экране (буквально), складывается ощущение, что это чисто дополнение для тех кому первоисточник понравился и неподготовленный зритель улетает в колодец непонимания.
Я осилил 7 серий, да есть все что нужно, оно вроде и смотрится бодро, но через серию ты не помнишь что было в позапрошлой и каждый раз так, ничего кроме срыва шаблона в первой серии в голове не отложилось, чистейших проходняк, сами персонажи вообще не ощущаются, сопереживания нет, характер особо не почувствовался, кроме буквально маниакальной любви к гг у самых важных первостепенных героев нет ничего за душой, а у злодея мотивация всего в 2 слова укладывается вечная молодость ну и какое вообще должно быть после этого отношение к тайтлу?
Ощущения от просмотра:
Я привык забивать на комменты и описания от остальных, не особо прислушиваться к рейтингу по звездам, потому что каждому свое, но советую реально задуматься о том хотите ли вы тратить на это произведение свое время, я бы на полном серьезе отмотал время вспять чтобы посмотреть что-то другое. бабка чисто палпатин, разве что молний вместо пулемета не хватает