Rei
в сети: 22 апр. 2017

Кровь+
Очень растянуто, очень много логических ошибок в сюжете и мелких деталях. Сюжет, идея - не простые, не глупые, очень интересны, но плохо преподнесены. Экшен, драма, романтика, ужас - все это есть, но в чрезвычайно малых количествах, и вообще, намеками. Больше бы динамики и продуманности...Даже главные герои очень плохо раскрыты, остаётся лишь додумывать самим и судить по их воспоминаниям, которые иногда ( на сколько я помню) показывались в сериале. Во время просмотра неоднократно хотела дропнуть, но досмотрела до конца, о чем не пожалела. Очень понравилась Дива, ну прекрасная же особь.
Учитывая все минусы, в целом мне понравилось.
Шумиха!
На первых эпизодах зрителя бросают в непонятную паутину: где они, кто они, что они делают, что происходит...Но с каждой серией все становится более понятным и ясным и еще более захватывающим и непредсказуемым в одночасье. Сюжет закручен и берет корни намного раньше, чем можно представить. Смотреть очень интересно...окунаешься в сию бурную историю с головой. Очень забавный набор персонажей: от жестоких и серьёзных бессмертных мафиози, до легких комедийных воришек. И у каждого раскрытие своей истории связанной с историей других. Годная рисовка. Порадовал шикарный опенинг и эндинг. В общем,
не хочу видеть минусы
, одно из любимых творений.
Печальная Белладонна
Вся сущность женщины.
Тяжело собрать мысли в кучу после всего проходящего. Очень красиво передана драматичная история. Не без затянутых и скучных моментов, но они ничего не портят. Все это в необычной, интересной рисовке и соответствующем настроении. Особо впечатляющим, конечно, был образ главной героини. Шикарно, великолепно.
Дедушкина лампа
Не запоминающееся, однако стоит смотреть. Отлично переданы чувства главного героя, красиво и реалистично показано все происходящее. Сама идея не интригует, но историческая драма без пафоса и красок никого не оставит равнодушным, все это показано глазами простого человека переживающего внешние изменения в мире и в себе. Мне очень понравилось.
Буквоежка
История оригинальна, но растянута: девушка, питающаяся книгами и историями ОЯШа; "Ночь на галактической железной дороге"; книги, слёзы, чувства, обман, отношения и т.д.
Многие моменты слишком пережеваны, а на волнующие вопросы так и не дали ответа...
Почему Токо ест книги? Почему главный герой такой лох?

Недооценили второстепенных героев. Коноха красиво потоптался по чувствам Котобуки. :very sad:
Понравилось, но без особых впечатлений. Даже присутствует мелкое разочарование, ибо ожидалось чего-то большего или просто другого, но смотреть стоит.