Rem!
в сети: 13 февр. 2022

Повелитель 3
Когда сопереживаешь второстепенным персонажам больше чем ГГ и его союзникам... Что-же, забавный экспириенц, редко такое бывает когда ГГ действительно злодей, не Анти-Герой, а злодей! Который может уничтожать всех врагов на пути... И... Это плюс, и минус! Героям совершенно не хочется переживать, ты понимаешь что если придёт Момонг, то он уничтожит всех и вся, если в первом сезоне я видел что происходили косяки, а во втором так вообще Коцит чуть-ли не слился то третий уже апофиоз... За второстепенных персонажей по типу Клайма и Брейна, намного! Намного интереснее за ними наблюдать! Почему? Потому что они живые, они совершают ошибки, за них переживаешь, потому-что понимаешь что в один момент они могут погибнуть! Как стало с Газефом.И в это-м проблема... Ты не можешь сопереживать главным персонажам! Может быть я один такой, но лично для меня это огромная проблема... Вообщем-то, 7/10 Если ситуация не выровняется к 4 сезону, то лучше уж забросить, т.к я и не вижу смысла смотреть за тем как Момонг с каждым сезоном устраивает гегемонию, и никто не может дать ему отпор.
Доблесть рыцаря-неудачника
Думал что будет очередной этти, но ошибся, аниме приятно удивило, основываясь на эмоциях ставлю 10/10, понимаю что есть много косяков, но всё-же я не о чём не пожалел, музыкальная составляющая отличная, персонажи интересны, бои поставлены хорошо, вообщем-то мне подарили неплохие ощущения и эмоции от просмотра данного аниме, так что смело могу советовать посмотреть.
Дневник будущего
Ну, что могу сказать, я не любитель писать отзывы, но тут что-то захотелось, ожидал большего... Мне говорили что это классное аниме, но что я вижу... Ещё один ГГ-Тряпка, что почти от всех его действий воротит...
Даже в середине, он стал просто тупым психом эгоистом, который ничего не ставил кроме того что-бы подойти к своей цели.
Насчёт Юны... Чистая Яндэре, просто чистейшая, самое забавное то что почти все цели считайте убила она.Ну, оппенинг неплохой как и эндинг, но такэ, второстепенные персонажи неплохие, наверное они единственное за что можно ставить 10 баллов, поскольку я определяю оценку по эмоциям которые доставило мне аниме... Выше 8 поставить не могу, рука не тянется, много хороших аспектов, но большая часть аниме скучная, а главные персонажи это... Ну, просто не могу им сопереживать, не могу, пересматривать точно не буду, один раз посмотрел и нытья Юкитэру мне хватило.
(Не субъективный отзыв)