Rias Takahasi
в сети: 13 нояб. 2022

Достучаться до тебя 2
Мне очень понравилось данное аниме . Даа, затянуто все было немного , но все же мне понравилось . Особенно последние серии. Рисовка - прям как я люблю , с ней все норм . Юмор тоже топ. Иногда , хотя очень часто бесило когда ГГ тупили . Новые персонажи мне понравились с первых серий . Моя любовь этого аниме это Пин и Рю .Без них это аниме не было б таким крутым , ну это на мой взгляд.
оценка 10\10
Синий экзорцист
Сюжет.
В принципе мне понравился . Начало было интересным и конец , в середине мне было скучно ...
Рисовка.
С рисовкой дела обстоят достаточно неплохо. Приятная картинка, вообщем смотреть можно .
Персонажи.
Очень много разных персонажей , можно найти того, кто вам понравиться . Да, есть и дико бисячие персонажи , но как же без этого ))

Вообщем 8\10 из-за середины ... ну уж больно скучно мне ее было смотреть , даже хотела забросить .
Достучаться до тебя
Рисовка мне понравилась. Юмор тоже нормальный .
Раздражало ,что гг почти постоянно плачет .
Некоторые серии были очень нудные и я смотрела их чуть ли не засыпая.:sleep:
Но все равно ставлю 10-10 , мне очень понравились ГГ герои , рисовка , сюжет и т.д. А на скучные серии можно закрыть глаза )):watching:
Моя история!
Аниме очень понравилось . ГГ просто шикарный, но был один минус .я понимаю что его нужно было нарисовать не красавцем , но его губы ....ох уж эти губы...
Друг ГГ тоже хорошенький и девушка милая . Рисовка просто шик , персонажи еще лучше , чем рисовка ( не забывайте про губы )
Оценка 9\10 , ибо знаю романтику получше этой )) :shy:
Доблесть рыцаря-неудачника
Нормальное аниме , ни скажу что затянуло меня , но смотреть было довольно интересно . Хорошие персонажи . поставила 7 только потому,что в конце аниме начались какие-то нереальные превозмогания:8):
Очень понравились отношения между Стелой и Икки . Когда включала аниме думала будет очередной гарем , но как оказалось нет .
моя оценка 7\10