Riasay
в сети: 27 апр. 2024

Охотник х Охотник (2011)
Какие же бездарные главные герои в этом аниме, просто слов нет. Настолько неубедительны все их конфликты и "развитие", и настолько не веришь в то, что они становятся лучше, что смешно становится. Все вокруг кричат о том, какие они крутые 12-летние пацаны, прямо пытаются убедить в этом. Например, есть персонаж, который представлен, как очень сильный и капец какой крутой и опытный боец. Но тут приходит Гон и почти его побеждает на одной силе воли.
Должна признать, первую половину сериала было даже довольно интересно. Арка Пауков вообще шедевр, как по мне, и если смотреть хантера, то только ради нее. С арки острова жадности что-то пошло не так, и Гон начал дико бесить, смотреть стало неинтересно, но это были еще цветочки. Ягодки начались с аркой химер. До этого посмотрела почти половину сериала примерно за месяц, эту арку смотрела почти полгода, потому что было невыносимо скучно и даже бесило временами. Много второстепенных персонажей, которые вроде бы имели потенциал, но нет, мы должны наблюдать за Гоном, поэтому в топку их.
Короче говоря, расстроило аниме, потому что сначала было очень неплохо.