Rikzoor
в сети: 22 мая 2024

Наруто: Ураганные хроники 6 — Путь ниндзя
Эта полнометражка обязательна к просмотру!
Не назвал бы её выдающейся, да и ничего захватывающего в ней не происходит, однако берет она совсем другим - душевностью и оригинальностью. Посмотреть стоит хотя бы только из-за Хинаты (она просто секс) и Акатски в качестве НЕ антагонистов.
Нет игры — нет жизни
Анима довольно интересная, но все слишком уж наигранно, поэтому кажется слишком детским! Многие моменты, в плане стратегий, совсем не реалистичны, будто весь мир вертится вокруг ГГ. У продолжения, конечно, есть потенциал, но если оно пойдет в то же русло, что и первый сезон, будет очень грустно :very sad:
Говорю же, у меня не встаёт!
Нужно сказать, что любителям и ценителям жанра Этти данное аниме зайдет! Красивые и разные женские персонажи, хорошая рисовка (особенно сисек +_+) Отмечу, что аниме не скучное, сюжет развивается, происходит движуха, так же вполне хороша комедийная часть. Если жаждите возбуждения на 2D :love:, то смотрите смело!
Как воспитать героиню из обычной девушки
В отличии от того же ToLoveRu (лучший гаремник, имхо:perveted:), тут есть сюжет, который стремительно развивается, а так же "этти" придали совсем не большое значение, которое, однако, вполне годно вписывается. Интересно будет наблюдать за дальнейшем развитием событий, и как данное аниме подойдет к своему логическому завершению.
Откровенно говоря, если бы между первой и последней серией было не 10, а 810 серий, я был бы только счаслив! Это аниме что-то между тем, когда есть четкий сюжет, наблюдая который, ждешь с нетерпением концовку, дабы узреть, чем все закончится, и тем видом аниме, в котором концовке не придаешь особого значения, а просто расслабляешься и с наслождением кушаешь серию за серией, которые едва ли различаются.
Кошечка из Сакурасо
Это аниме совсем не такое простое, каким может показаться в начале! Оно способно тронуть за душу, и каждый сможет найти в нем частичку себя и своей жизни. Самое главное, что нужно отменить, данное аниме не о школьных будднях, здесь затрагивается множество реальных жизненных проблем, с которыми встречаются главные герои на своем пути, и с которыми, уверен, встречался и каждый из нас. Сами же герои очень живые, у каждого свои характер, и типаж, своя оценка, и взгяд на жизнь и этот мир. Каждый по-своему смотрит на решение проблем, и поступает так, как ему кажется правильнее. Здесь нет хэппи эндов, есть реальность, и не все получают то, что хотят.
Отдельно стоит отметить само Сакурасо! Это не просто общажитие, а настоящая утопия, где хотел бы оказаться, практически, каждый человек IRL. Действительно, в таком месте любой смог бы найти себя и пробудить в себе таланты. Ведь правила, всеобщее мнение и порицание сведены к минимуму, в пользу свободы мыслей и действий. В Сакурасо можно жить на все 100%, и при этом не пытаясь приспосабливаться, прячась под маской того, кого хотят тебя видеть. Именно поэтому там возможно обрести настоящую семью/друзей, даже если у тебя этого нет.