Rina ☊
в сети: 31 янв. 2019

Клуб свиданий старшей школы Оран
На мой взгляд, этот сериал- самый лучший аниме гарем для девочек:bunch:
Главная героиня совсем не глупая, а наоборот) Все парни разные и интересные, к тому же красавчики:tea2:
А если кто-то любит просто посмотреть на одних мальчиков, то образ главной героини вообще отличный:lol:
Юмор в этом аниме хороший, особенно мне доставлял блондинчик. Те, кто любят яой, наверное, с ума сойдут от близнецов:shy2:
Вообщем, смешно, красиво, романтично и интересно. Мало аниме, которые могли бы здорово радовать каждой серией)
Советую)
:yahoo:
Трогательный комплекс
Очень классное аниме! Даже пересматривала его раза так два.
Думаю, что людям, которые любят романтику, обязательно понравится. Так же придётся по душе тем, кому нравится комедия, потому что в каждой серии есть над чем посмеяться)):lol: Рисовка конечно так себе, но это 2007 год, как ни как. Хотя забавные рожи героев в каждой серии просто не давали мне сидеть с кислым лицом, а заставляли улыбаться.:ololo:
Аниме, на мой взгляд, отличное, потому что развитие событий интригующее и интересное, даже не могу назвать его банальным. К тому же рост главных героев- просто отличная изюминка этого аниме, из-за которой и есть смешные и порою грустные моменты.:hope2: Нормальная романтика с нормальными персонажами. В каждой серии сопереживаешь главной героине, а она просто нечто:tea2: :cool:
Вообщем, моё мнение об этом аниме положительное. Я советую его всем! Думаю, что каждый человек, который любит аниме и собирается посмотреть кучу тайтлов, должен иметь у себя в копилке (одно как минимум) аниме в жанре романтика. И этот аниме сериал подойдёт для просмотра всем):hi: