Riverse
в сети: 26 апр. 2024

Убей или умри
Kill la kill это куча веселья, глупостей, необычных поворотов смешанных с пафосными героями и занятным сюжетом.

Интересные герои, каждый из которых имеет свою историю и цели, забавные шутки и выходки, умеренная эротика, захватывающий и местами выносящий мозг сюжет.
Так же стоит отметить часто встречающиеся комические действа на заднем плане, которые особенно внимательные зрители могут заметить.

Экшона в аниме тоже хватает, каждую серию мы будем видеть по несколько драк. Очень порадовало, что бои идут быстро и не нудно.

Отдельную строчку хотелось бы посвятить и музыке, за великолепную композицию Hiroyuki Sawano – Blumenkranz я готов поставить дополнительные 10\10.

В итоге мы имеем великолепную легкую-экшен-комедию-с-элементами-этти-кучей-пафоса-и-нереально-бредовоинтересным-сюжетом
10 из 10
Так же после просмотра аниме не забудьте посмотреть OVA, которая поставит все на свои места.
Убей или умри: Спешл
Шарлотта
Наткнулся на это аниме еще летом. До последнего ждал выхода всех серий, дабы сесть и посмотреть аниме полностью.
Аниме сразу же захватывает своей очень годной рисовкой и приятными на вид персонажами.
Сюжет развивается достаточно быстро, нам открывают все больше и больше тайн, да и присутствует несколько действительно неожиданных поворотов.
Так же, стоит отметить, как на наших глаза меняется ГГ. С каждой серией мы узнаем чуть-чуть больше и пересматриваем свое отношение к нему.
Из минусов - сумбурность и сухость некоторых серий, как например последняя. (Да, она была местами интересная, но очень сухая)
В итоге хотелось бы сказать, что данное аниме действительно стоит потраченного времени и принесет зрителю кучу положительных эмоций от просмотра.
Твердая 9:thumbup: