Riya

Хеллсинг: Война с нечистью
ради 2-ух последних серий Хеллсинг стоило смотреть. концовка меня настолько зацепила, что все минусы, расписанные здесь и образовавшиеся у меня в голове во время просмотра, померкли перед этим. сериал оправдывается своим 2002 годом, поэтому просто помолчим о графике и т.д.
советовать к просмотру или же отговаривать не буду, так как решила посмотреть просто чтобы скоротать вечер и поглазеть на любимую тему вампиров.
честно признаюсь, я влюбилась в Алукарда. я являюсь фанатом "красивых персонажей", эдаких моделей с глянцевых журналов и подобные персонажи зачастую не вызывают у меня никаких эмоций. но этот мужчина покарил меня.

Алукард + концовка + личная любовь к вампирам = 7/10
Забавы богов
после просмотра могу сказать, что этот мужской гаремник не так уж плох.:) честно говоря, я ожидала ещё одного "братского конфликта", где все братья неизвестно по какой причине влюблялись в одну бабень.:-o
а тут как-то более логично, что она хотела со всеми подружиться; искала к каждому свой подход. и как всегда, когда хочешь подружиться с парнем - он в тебя влюбляется :Cry3:
гг более менее мне симпатизировала, т.к. она не так уж сильно тупила и строила из себя лошару, как это обычно бывает.
только вот расстроила концовка, я так хотела чтобы она этим "мечем-сердец?" спасла Бальдера. ну или он её там ранил... ну короче такого "бам" хотелось, удивиться хотелось.+_+
хотелось бы побольше серий и побольше всяких неожиданностей :-D
ещё я влюбилась в учителя... боже, манги с отношениями молодых учителей и учениц, отпустите меня уже..:Cry4:
Корона грешника: Потерянное Рождество
Кэрол и Скрудж мне понравились больше, как личности. не сопляки они проще говоря. хоть от "короны грешника" я в восторге (скорее от 1ой арки даже), но если бы эту историю развернули побольше, на мой взгляд вышло бы интереснее. очень понравилось, что его сила короля несовершенна. короче, была бы очень рада если бы сделали полную экранизацию.