Romusia
в сети: 3 мая 2024

Война двенадцати
Если вы всетаки начнете смотреть, то знайте, вам ведают ройал батл, не особо делайте акцент на персонажах, мало ли что произойдет~~~
Плюсы:
-герои со своей историей, а не эти самые с горы
-умереное количество и хорошее качество флешбэков истории персонажей
-всё анимцо по ощущениям просмотрел словно рекламку перед видосом *(хотя я и просмотрел сезон целиков, но будто 5 минут прошло)*
-нежданчики
-кровь, и возможно с той озвучной что я смотрел, присутствовала цензура "фарша",
Минусы
-единственное что не понравилось лично мне, в паре фрагментов была заметна 3D графика, которая ущербно выглядела на фоне предидущего 2D формата, но это было буквально в одной серии, вроде
-иногда убивала меня нелепость персонажей, и смысл их действий *например коня...*
Оценка: увереная восьмёрка, мне лично не хватило большей инфы по героям да и о их мире в целом,
и скудности последнего выбора, можно же было зажелать, например знания того белобрысого чувака, стать его боссом, хз, хотя и его выбор тоже имеет смысл, но это в большинстве своем мечта любого анимешника, забыть все и заново пересмотреть любимые в прошлой памяти тайтлы~~~

Как по мне топовое анимцо чкоторое заставит задуматся над своими действиями, и напомнит о сложности\тупости нашего мира, и короная фраза в конце, которая заставит задуматся, действительно ли так будет лучше всего?