Rox_y

Любовь похожа на прошедший дождь
(P.S. Предисловие)
Напишу-ка я свой первый отзыв и внесу какую-то лепту и пищу для размышлений тем, кто хочет посмотреть данный тайтл.
Давно у меня аниме не вызывали столько положительных эмоций при просмотре до такой степени, что я решился об этом написать.

Отзыв:
Если вы пришли сюда за любовным хеппи эндом, вы его здесь не увидите. Данный тайтл по моему мнению создан для того, что задуматься над собой и своими проблемами, ведь здесь затрагивается их огромное количество. Взять в пример ту же травму Акиры, которая подкосила её карьеру спринтера и временно отстранило её от бега, но
даже сдавшись вначале, по итогу она смогла побороть в себе этот барьер, и как я думаю (хоть этого и не показали), она добьется больших высот в спорте
Теперь о любви. Как я и написал выше, здесь не будет любовного хеппи энда, это аниме не об этом. Здесь линия любви больше нужна для того, чтобы главные герои задумались и хорошенько все взвесили, это хорошо нам показывает Акира. Именно любовь
к Кондо и еще несколько факторов помогла Акире вспомнить, чем она так любила заниматься в своей жизни и что её приносило столько удовольствия

Подводя итог скажу, что тайтл зайдет далеко не каждому и каждый сможет в нём что-то для себя подчеркнуть. Повторюсь, он создан в первую очередь для того, чтобы призадуматься, а не для прослеживания любовной линии главных героев. Ведь не зря он называется, "Любовь похожа на прошедший дождь". :)

9/10.