Runi
в сети: 21 мая 2024

Корона грешника
Наконец-то посмотрел это аниме, долго же я шёл к этому и в итоге созрел. Что мне понравилось, так это графика и музыкальное сопровождение, вот прям не могу обойти эти вещи стороной. Глаза бились в экстазе, пока происходили все сверкающие действия. (Ну и Инори-чан милашка:shy2:)

Но всё же были и неприятные моменты. После просмотра чувствую себя выжатым, как лимон, спасибо, авторы, постарались. Смешали всё, что только можно: и политику, и апокалипсис, и науку, и религию, и мировые сообщества, и любовь, и драму - да проще перечесть чего там нет! И это, может быть, и не плохо, но как-то уж слишком скомканной получилась работа. А в итоге всё свелось к одному:
два учёных не поделили корону и один отомстил другому, так ничего и не добившись, но заставив всех пострадать
. Эти непонятные персонажи и их поступки, наверное, за такой вереницей событий, и некогда было раскрывать личности героев, но как-то ж можно было уделить внимание деталям? Здесь ещё стоит уделить внимание ГГ, тяжело смотреть аниме, где главный персонаж хуже второстепенных, возможно это неправильная подача, но его слабые стороны в самый неподходящий момент слегка подбешивали))

Короче говоря, спасибо за графику и саундтреки, но такое больше смотреть не буду слишком уже тяжела работа, я будто бы съел многослойный кремовый торт за один ужин и он, к сожалению, не поместился в желудке.
Высокая скорость: Так начинался «Вольный стиль!»
Мне нравится это аниме своей рисовкой, своей атмосферой, чувствами, которые оно вызывает при просмотре, персонажами, взаимоотношениями между ними. Если бы меня попросили ассоциировать данную картину с чем-нибудь, я бы сказала - свежесть. Прорисовка воды - вот, что по-настоящему впечатляет. И даже осты вызывают аналогичное впечатление, будто бы волны холодной свежести плещат в ушах. Впечатлена, очень.:revenge:
Город, в котором меня нет
Буря эмоций после просмотра. Аниме захватило с первых минут первой серии. Не жалею времени, потраченного на просмотр этой работы. Не так уж и часто нарвёшься на годноту. Порадовала и рисовка, и сюжет, и музыкальное сопровождение, которое не жалко добавить в свой плей-лист. Безусловно, пересматривать буду! Ибо до самого конца кипела эмоциональная лава, кричавшая:"Что же дальше, что дальше, чем всё закончится!". Может и есть здесь какие-то недоработки, но всё равно считаю, что оно заслуживает своих 10/10 баллов.