Ruslan Stridberg
в сети: 30 мая 2022

Ателье колдовских колпаков
Тут нечего сказать. Если бы мангу нужно было описать парой слов, то было бы что-то вроде "Слишком недооценённая" или "Незаслуженно облелённая вниманием манга". Это тот случай, когда про мангу действительно можно сказать, что она уникальна и не похожа ни на одну другую историю. Не смотря на простоту, манга увлекает с первых же страниц. Так же здесь шикарнейшая рисовка, которая прекрасно передаёт всю атмосферу. Короче, читать всем
МП: Мимолётная пуля
Совершенно случайно наткнулся на эту мангу. По первой главе - необычная, но довольно неприглядная история. По крайней мере, мне так казалось на первый взгляд... Чем больше я читал, тем больше проникался этой историей. Сюжет, рисовка, персонажи... Восхитительно всё. Я думал, что после "Вайолет Эвергарден" меня ничего не заставит пустить слезу, но я ошибался... Слишком сильная история. Если не знаете, читать или нет, то выбирайте первое.
За испытанные мною эмоции 15/10
З.ы. Между прочим, Акасака Ака уже на пике популярности, так где продолжение? Лично я уже давно жду... И буду ждать, если потребуется
Слепая красавица и одинокое чудовище
Восхитительная манга, интересная задумка и милая рисовка. Затягивает с первых страниц. Но, увы, отношения между главными героинями уж слишком быстро перешли на другую ступень. Хотя, для веб-манги, думаю, это простительно.
Считаю, манга достойна внимания, несмотря на косяки.
Моя оценка - 10/10, ибо чувства, оставшиеся после прочтения, куда важнее, чем быстрое развитие сюжета
Когда брат-сисконщик и сестра-броконщица решили быть честными
На удивление интересная манга. Инцест мало где встретишь, а самые известные - это "Одиночество на двоих" и "Поцелуй сестёр", но все мы знаем, что они больше склонны к хентаю... А тут - чистая романтика! Ни капли эротики, ни пошлых шуток, а чистая, прекрасная романтика! На мой взгляд, это лучшее, что я когда-либо читал, ибо здесь прекрасно всё: рисовка, сюжет, персонажи... В общем, советую всем 10/10