Ruslan2002
в сети: 12 мая 2024

Живая любовь! Суперзвезда!!
Последнее и худшее аниме из линейки Love Live:evil3:. И плохое аниме про идолов в принципе. Аниме выходит параллельно с Love Live nijigasaki, но намного хуже во всем.
Главные минусы:
1 На сам love live и выступления (аниме про идолов вообще то) дали слишком мало времени потому что всё время ушло на клоунаду и локальные истории (посвятить целую серию зависимости от видеоигр в аниме про идолов это идея умственно отсталого:evil2:). И зачем мне видеть целую серию про буллинг маленькой девочки, это же про идолов аниме. Ну или серия про то как у кое кого мать умерла
2 Персонажи бесят - из 9 персонажей ТОЛЬКО 2 не вызывают ненависть (Канон и Кинако). Но зачем то тут есть Китаянка которая кривляется, девочка которая обижена на всех, которая вспоминает про буллинг. Еще одна которая кривляется но чсв. Закос на НИКО-НИ с алиекспресса, которая говорит о деньгах и видеоблогинге (зумерам зайдет давай:thumbup:) и 2 девочки с биполярным расстройством которые часто меняют мнения и взгляды просто потому что и обижаются на всех. У одной из них гаджеты и зелья (аниме про идолов да-да не удивляйтесь) :-D
3 Выступлений мало и они скучные - после Nijigasaki такое видеть больно:gaze:. Там выступлений больше, графон намного лучше, песни уникальнее. Песни 'антагонистов' тут вообще хуже чем во всех love live. A-rise, saint snow, Lanzhu намного лучше чем Sunny Passion и Wien Margarete по выступлениям.
4 Постоянные кривляния и детские шутки - корчить рожи со звуком удивления и использовать китайский язык это видимо смешно. Шутки про изопода которого будут вспоминать в каждой серии бесят. Персонаж который кричит галактика каждый раз. Серия про рэп это вообще треш:scream:
Худший ЛавЛайв. Удовольствия не получил. Но поскольку франшизу таращит туда-сюда, я на надеюсь после 3его сезона этого позора выпустят новый ЛавЛайв на уровне с Project idol или Nijigasaki:gaze:
750x593
Девушка на час 3
Всё еще топ аниме в жанре комедия/романтика/драма. :yahoo:
Минусы: по бокам почти в каждом кадре автор решил поместить голубые/фиолетовые пятна. Они мешают просмотру. Наверное ему тоже клип Slipknot - Nero Forte понравился:lol:, но это просто лишнее
Плюсы: 3 сезон может хорошо рассмешить и растрогать. Меня тут даже пробило на слезу, а в Хочу съесть твою поджелудочную - нет.
За сюжетом интересно следить, новый персонаж очень классный.
Кадзуя как всегда ужасен, но это делает аниме униКАЛьным:evil3: ,не похожим на Нагаторо, Коми или Куклу.
Но Суми могли бы и побольше показать:(
488x586
Живая любовь! Клуб идолов старшей школы Нидзигасаки
Очень хорошее аниме про Идолов (в отличие от ''Ребёнок идола:lol:'').
Главный плюс это то что для каждого персонажа есть свое выступление:love:! Раскрывают их намного лучше, и сами они интереснее чем в LL Sunshine. (Зура и ангел Йохане очень бесили, тут такого нет.) Да и сама графика в этих выступлениях очень улучшилась с прошлых Love live и 3D выглядит очень уместно и даже не всегда заметно. Серий с клоунадой где про идолов ничего нет стало намного меньше относительно LL sunshine. Почти все серии про становление идолом, каково это быть идолом, их клуб, про их выступления и их будущее. =да-да не удивляйтесь фанаты Oshi no Ko, тут нет булинга, актеров и сyицидa:ololo:=
И все же только Love live Idol Project имеет нормальную причину для драмы, тут причина совсем странная. То
больная знакомая обиделась на Мияситу просто так, то Аюма просто так обиделась на зеленоволосую, зачем это вообще:evil2:. Хонока конечно дура, но её цели понятны.

А еще аниме очень доброе и наивное, раскрывается быстро, с 1ой серии поймете нравится оно или нет.:star:
1000x987
Ребёнок идола
ООО и вот этому ставили 10/10 вы только вдумайтесь:(. Это даже близко не уровень Love live Idol Project. Ничего хорошего кроме опенинга и милых девочек нет. Из-за момента с писклявым персонажем с маской приходится пропускать полсерии, я не хочу смотреть и слушать кривляния.
Хотел аниме про идолов, а получил несколько серий про cyицид и булинг в интернете Номинация за самую тупую смерть от падения на камни потому что побежал в темный лес за рандомным челом уходит Oshi no Ko:love:
Глав персонажи с биполярным расстройством которые через раз друг друга любят и не любят на месте, девочка обиделась и полюбила заново просто потому что.:D Но то что в конце случилось это конечно вообще не нормально :scream:
чел (Аква) просто выбегает и палкой белой машет туда сюда:hunf:, а девочка преисполнилась и начала улыбаться и хорошо петь, все начали любить её выступление , хотя опять же Акву она ненавидела:D.
Концовка конечно же просто намекает на 2 сезон и по сути ничего не происходит важного в течение нескольких последних серий:evil3:
Посмотрите Love live Idol Project или Sunshine. Там смешнее, грустнее, выступления интереснее, концовки нормальные у сезонов.
1080x793
Жизнь не в одиночку
Лучшая комедия про социофобию. Показано очень правдоподобно и смешно. С некоторых шуток орал в голос. С социофобией показывают в основном смешные моменты и почти не пытаются в грусть (драмы очень-очень мало)
Все основные персонажи сделаны классно и они не бесят. После этого аниме бочи-рокерша и Коми смотрятся неочень. Тут героиня в отличие от Коми развивается, а не 2 сезона подряд остается на таком же уровне.
948x472