Ruslan2002

Золотая мозаика
Смешная и добрая комедия где нет попыток в драму и нет бесячих персонажей? :shocked2: это 10 из 10:love:. Я конечно начал смотреть из-за AYAYA, (1сезон 3ая серия) но с удовольствие досмотрел и 2ой сезон и фильм. Какие же тут классные персонажи, что главные, что второстепенные, каждый интересный и адекватный:shy2:. Как и полагается комедии тут нет драмы и чего то подобного, только шутки и веселье, поэтому смотрится легко. Наверное одно из самых добрых аниме. Еще тут классный опенинг - jumping :bunch:
Единственный минус - 1ая серия 1ого сезона немного скучная
500x500
Домашняя подружка
Хотели показать драму, а вышел смешной трешак про любовь между учителем и сводными братом с сестрой. Я не думаю что у кого то эта история вызовет слезы или переживания за героев. Но смотреть все равно очень интересно:yahoo:. Все герои тут какие то аморалы, врут друг другу, жестоко обсуждают за спиной кого-то и совокупляются друг с другом при любой возможности.
Но были и минусы: 2 последние серии пытаются в лор и драму и их не особо интересно смотреть. Концовка глупая :evil3:.
Рисовка отличная, опенинг шедевр его переслушиваю очень часто на ютубе :love:
460x915
Эксперименты Лэйн
Аниме для нитаких как все и псевдоинтеллектуалов. :ololo: Смотреть десяток серий даже близко не понимая что происходит это скучно и больно. Автор придумал дать ответы ТОЛЬКО в последних сериях. :shocked:
До 2-3 последних серий это просто набор кадров. Ты не будешь понимать что это за мир и зачем кто то что-то делает. А в конце когда дают ответы на все вопросы, ты такой "ну ясно, ок". БольшАя часть хронометража это просто показ проводов под звук электричества, а одна серия это просто нарезка из прошлых серий. Ну или статьи про политиков и изобретения из википедии под музыку. Ну и халтурина. :depressed:
Кто то это аниме называет сложным, наверное потому что тяжело вспомнить что к чему в конце потому что заснул на середине. Это не так, в конце все прямо скажут: кто есть кто, зачем и как, но до этого вообще никакой информации о мире не будет. :evil2:
Из единственных плюсов: для 1998 хорошая рисовка, даже сейчас приятно выглядит и музыка. Русская озвучка тоже топ.
841x375
Озорная Такаги
Это очень плохо. Утилизировал 12 часов вникуда. Я думал это просто Нагаторо для маленьких, но это жалкое подобие Нагаторо на минималках.
1. Ужасный ГГ: Нисиката (мужской гг) - худший персонаж из всех аниме, из-за него реально хочется вырубить аниме. Кадзуя из девушки напрокат это гигачад на его фоне (которого кстати осуждает автор, в отличие от Такаги). Он проиграл в армреслинг девочке 30кг после того как победил 100кг чела, из-за смущения. Ну и испытание силы тоже из-за этого слил) Пропустил любимое шоу чтобы угодить девочке, которая унижает его. Отказать он не может конечно. :evil3:
Он из-за тупых соревнований с Такаги, которые сливает все 36 серий, он ей за призы (сок) денег больше отдал чем Кадзуя слил на индивидуалок. Сын дразнилки в общем.
2. Развитие отношений. Их за 36 серий нет вообще :evil3: . В Нагаторо сюжет за 2 сезона развился в миллион раз больше, там ГГ очень сильно изменились с начала аниме, но в Такаги ниче вообще нет.
Дeвочке пофиг на все и она не смущается, а чел краснеет с всего подряд. Буквально в характерах 0 отличий за 12 часов, это надо постараться так плохо сделать. Романтикой тут и близко нет. А в Нагаторо есть :love:
3. Юмор? У Нагаторо и этого одинаковые возрастные ограничения :shock: Но возрастных шуток как в Нагаторо все равно нет. Так что для 12+ людей тут ловить нечего, линия про ГГ смешной никак не будет. Разве что себя будете развлекать как я, шутя про кожанную дразнилку Нисикато и сами смеяться с этого.
4. Единственный плюс. Это второстепенные персонажи. Абсолютно все персонажи кроме ГГ максимально приятные+смешные+интересные. Радуешься только когда видишь их. Шутки в голосину были только с ними. Про 3-ёх дeвок из аниме есть манга Tomorrow is Saturday, лучше бы её экранизировали, насколько же они круче сделаны чем ГГ :love:
Рисовка и музыка ни о чём. Буквально не может быть причины чтобы этот аниме-сирик кому то понравился. Если планировали посмотреть то лучше фильм посмотрите, там хоть после титров покажут микро-развитие ГГ
638x552
Я хочу съесть твою поджелудочную
Фильм-драма, которая не вызывает эмоций. Автору пришла гениальная идея кинуть спойлер концовки на 1ой минуте. :thumbup:
Глав герой кyколд: терпит пощечины и говорит что тянке лучше с другим. Ну а девка 17лет 35кг вырубает бандитов в соло 1 ударом.
Но самое плохое это недосказанность важных моментов: 1. зачем он её схватил и не отпускал на кровати 2. кто и зачем загангал девку (по приколу видимо). Это видимо нам наподумать или авторы тупые и решили там драму вызвать не оправдая её.
Аниме тащит только рисовка и надежда на норм концовку, но её не будет. Музыка плохая, не подходит.
Made in abyss как драма в миллиард раз лучше. Меня даже девушка напрокат заставила всплакнуть:(, так что забайтить меня на слезу не тяжело. Видимо драма для домохозяек 40+ лет