Russian 2 D-kun
в сети: 21 марта 2024

Кровь-C
Полностью солидарен с мнением пользователя Kekovek, все именно так и есть. Этот тупизм всех, абсолютно всех персонажей, включая НИ одного ответа хотя бы на один вопрос, что тут происходит, да как, длится аж 10 серий!!!! Автор мучал нас 10 серий, и тут внезапно ну просто банальнейший и настолько простецки-глупый поворот в сюжете, который даёт нам ответы на почти все вопросы, и это выглядит так как будто автор смеясь и отворачиваясь от зрителя, говорит:"вот тебе, жри, это все пояснение на вопросы и весь сюжет, а ты что ожидал, что я придумаю что-то получше или поинтереснее, ну ты идиот". Делая итог можно сделать вывод, что в этом аниме-то и сюжета почти нет, он бы и в три серии уместился, если не меньше, какие-то выходя первые десять серий бессмысленные из-за последних двух... Да, концовка будет интереснее, чем 1-10 серия. Бред какой-то. Смотреть стоит только ради тонны крови и последних двух серий + рисовка солидная, НО это не окупит всю ту бомбежку от всего, что там будет происходить, которая у вас точно будет. Вери вери слабо и не интеренсно.
Шумиха!
Вооот это шумиха так шумиха! Класс! Все складывается в одну картинку только в последней серии и при этом автор не упускает ни малейшей детали. Герои очень яркие и интересные, раскрывают почти всех, и это при том что их там уйма. Автор и его команда проделали шикарную работу и хорошо исполнили идею. Определенно стоит вашего внимая. Поставил 9/10, ибо такой сеттинг не много мне не по душе.
Нелюдь
Вполне себе сносно. То что мне нравится. Очень крутой сюжет и идея. НО сценарист и аниматоры просто "молодцы". Этож надо было сделать таких тугоумных и местами деревянных героев, спасает-то что все персонажи очень интересные, но их поступки, действия и диалоги просто "убивают". А еще этот не нужный пафос, ну на кой черт его так много там!!! Надеюсь во втором сезоне создатели сия творения исправятся и встанут на верный путь.