Rutubaga
в сети: 26 апр. 2024

У Коми проблемы с общением
Хорошо (очень ценю графику, так что по этому пункту не могу сказать, что абсолютно все убого, да и на свою аудиторию впечатление произведёт) — такой узко-направленный сенен.

С моей стороны дроп из-за мысли о том, что это посмотрит замкнутая школьница, которая не отличается красотой и где-то на подкорке убедится в том, что ей-то с умеренными внешними данными точно нечего ловить в дружбе, в общении, в любви, даже если у неё нет психических отклонений.. Не знаю, вроде много аниме с идентичными паттернами, но они во мне такого протеста не вызывали.

И вот на фоне этой блаженной рабы конечно же есть рыцарь, якобы с чистыми намерениями. Она вся такая безропотная, посему полностью становится от него зависима. Тайтл как будто бы про Коми и проблемы с общением, а на деле получается, что он про инцела, у которого появляется лоли-кукла.

Влажные фантазии, полуприкрытое эччи под юбкой добродетели. Стало грустно и скучно наблюдать за этим цирком. Позовите, если у Коми появится личность в образе.
Кэрол и Тьюсдей
К сожалению ожидания /любимая студия и поэтому они всегда завышенные/ не оправдались. Эта глупость брошена на четвёртой серии.
Когда тайтл претендует /скорее, складывается субъективное впечатление/ на звание достойного, но скатывается не начавшись — нужно бежать, чтобы потом не было тошнотворного запаха.
Странная закономерность, но абсолютную глупость, которая сразу за себя кричит, что она шлак — я готова схавать за колой с чипсами без претензий на фоне.
А когда пытаются «выглядеть» интеллектуально или содержательно — не могу вывезти больше пяти серий)
Умираю, Экода! (2019)
Драматическая история, рассказанная с юмором. Но, после такого реализма можно и в меланхолию впасть. Экода умудряется одновременно раздражать и вызывать сочувствие. Вероятно, первое как раз — раздражение на себя.

Картинка «немного» сюр, поэтому на любителя. Чувствую, что эту вещь недооценили и понимаю — почему. Соеобразный артхаус в мире аниме.

Повествование не затягивает зрителя и авторы как будто развлекались, создавая данный тайтл. Просто приятно наблюдать за полетом их фантазии.
Гуррен-Лаганн, пронзающий небеса
Нууу...такая себе среднего пошиба сторька. Может быть лет в десять/одиннадцать мне бы понравилось и я бы судорожно хлопала в ладошки, а так-увольте.
Все как-то глупо и несуразно, да и вовсе не интересно, а поставлю 5+1-за то, что досмотрела до конца.
Экшена настолько много, что под конец это превращается в нудную тягомотину.
Плюс отдаю только за то, что персонажей показали на протяжении большей части их жизни-люблю такое в онимах..ну и я все-таки досмотрела фоном)
Загадочная девушка Х
Все так плюются и удивляются с этой темы про слюни, хотя у меня не вызвало ни малейшего отторжения или удивления...
Мне это показалось абсолютно адекватным, да и все их "приколы" тоже извращенностью не отличались. Либо это со мной что-то не так, либо у людей одна "рамка" еле втискивается в другую :"D
Да, правда, что штампы данного жанра здесь ограничены до минимума, это доставило.
И, увидя такое быстрое развитие отношений в первых сериях вы уже ждёте какой-то бури эмоций от гг, но вас весь сериал кормят маленькими порциями этти намёков, и, это все, что вы получите от начала и до конца.
Так вот
К середине это начинает надоедать и сериал теряет краски, становится занудным, а сюжет слишком сильно закручен на слюнях, а это собственно и все, что происходит.
Ну, что я могу в итоге сказать..
Если вам нечего делать, вы ищете непринуждённого повествования, не обременённого большой смысловой нагрузкой-вы по адресу.
Думаю, что поставлю 7/10 за оригинальность подачи