Rutubaga
в сети: 10 мая 2024

Гокусэн
О Боги :love2:
Я такого не ожидала, вот серьезно-ни разу. Мне это настолько въелось в мозг, что я прочитала всю мангу и не пожалела потраченного времени.
Янкуми-богиня на Земле, уж извините за такие метафоры, но это абсолютно точно и неоспоримо (окей-окей, все очень субъективно, но по другому просто невозможно ее описать). Я ее очень полюбила, а ее небрежный вид придает ей особенный шарм...иии, всевсе, хватит о Кумико , я просто на ней помешалась (это не должно удивлять, поскольку при просмотре GTO я рыдала и уже не надеялась, что встречу "Кумидзуку", да еще и с недюжинными умственными способностями (ежели с Эйкити сравнивать)).
Это было нечто, на одном дыхании и без перерывов. Да, правда, что рисовка отталкивающая, но ЧТОВЫТУТСОПЛИРАЗВОДИТЕ?! Это есть фишка, изюминка, да хоть бы даже фисташка, но она не вызывает негатива при просмотре-она ложится в масло (даже не "по маслу", а именно "в масло",ибо они там совокупились вместе с комедийной составляющей и неповторимой рисовкой гг).
Я буду откровенна до конца:оппенинг и эндинг я подпевала все тринадцать серий и почти выучила их.
Знаете что?! Да если бы такие учителя работали в школах-я бы оставалась на второй год максимальное количество раз, потому что такие люди невероятны.
Все, я все сказала.
Котаны, вы просто должны это увидеть.
Союз Серокрылых
Сначала было блекло, особого интереса не возникло, но, когда ты начинаешь погружаться в атмосферу данного тайтла-ты действительно окунаешься с головой в их мир. Не могу сказать, что он разительно отличается от реального, но в нем присутствует несвойственное нам спокойствие-мне даже на секунду захотелось поселиться в этом городе, несмотря на все мучающие их вопросы: "Откуда мы? Кто мы? Для чего мы здесь?" Что находится за стеной? Куда они уходят?". Это произведение позволяет лучше понять свои чувства, если персонажи откроются вам.
Главные герои оставляют неизгладимый отпечаток-они не вылетят из головы спустя два дня, они будут жить в подсознании, осколки их мировоззрения плотно сольются с вашим и позволят понять что-то очень важное...
За все время ни разу не было сказано слово "ангел". Для меня серокрылые были ангелами-падшими и благословленными, уходя, они получали новую жизнь.
Крылья были черными у всех серокрылых-это мое видение.