Ryka_tyan

Пани Пони Дэш!
ууух, даже не знаю, подобные сериалы мне обычно нравятся, но этот не зашел. Градус бреда и слишком(по крайней мере на меня это сильно давило) кислотные тона в работе, а также (наверное?) не самые смешные шутки не вызывали у меня ни умиления, ни смеха. Как сказал комментатор выше, смотреть на свой страх и риск
Добро пожаловать в класс превосходства
Очень странная работа, атмосфера слишком не соответсвует обстановке. Ну ало, какие-то заговоры, эксперименты над людьми, чуть ли не игры на выживание(не на сверхсекретной базе,другой вселенной или желудке ктулху, а в старшей школе:shock2:). И если честно не совсем поняла, почему гг показанный в начале и конце разные люди думающие совершенно по разному, зачем вначале показана его меланхолия от людей его окружающих если ему на всех наплпевать?
+каковы цели кусиды? зачем она вообще это делает? персонаж злой просто потому что злой? Ещё раз повторю всё происходит внутри старшей школы(место где учатся 3ГОДА), а ненависть сильнее чем у Эцио к Борджиа)
.ПРосто, что и зачем, вроде и смотреть было достаточно интересно, но своей непонятностью и отсранённым поведением гг под конец стал оч сильно отталкивать ;(
Ангел кровопролития
ээм, Просто странное нечто, гг которым сопереживание которым очень сложно сопереживать.
1. Айзек, насколько я поняла такой весь из себя "анимешный псих" с ооочень тяжело прошлого. Извините конечно, но он ЛЮДЕЙ УБиВАЕТ просто потому что хочет:depressed:, как ему можно сопереживать.
2.Рэйчелл, которая видимо действует по логике
я священник
@
мне нельзя возлежать с женщиной
пойду изнасилую мальчика
ты хочешь, чтобы тебя убили, но самоубийство это типо грех, поэтому пусть меня убьет другой человек. WAT???Вроде бы в описании написано, что она немного умная, но по видимому ей не удается понять, что в цепочке Человек заказывающий убийство→киллер→тот кого заказали виноват не только киллер...А ну и повидимому клятва богом из уст СЕРИЙНОГО УБИЙЦЫ имеет большой, раз ее столько раз вспомиают.