Ryou

Пять сантиметров в секунду
Рисовка, конечно, шикарная:thumbup:
Только ради этого, ради прекрасных пейзажей, красивой музыки стоило посмотреть.
Романтика по-детски наивная, но не прям до розовых соплей, как можно было ожидать.
А концовка вот для меня оставила много вопросов, только прочитав описание, удалось осмыслить, что же все-таки там произошло у них.
Цветущая юность
Наконец оно закончилось.:D
Отзывы у сериала хорошие были, поэтому пришлось досматривать. А вдруг все-таки случится чудо, и найду все-таки что-то впечатляющее. Ну и потому, что было интересно, чем же закончится эта Санта Барабара, вдруг ГГ кто-нибудь поставит на место. Потому как, непомерно раздражала своей натурой путаны. Всех она, видите ли, хочет любить, везде она сунется, а куда не просят - и подавно. :angry:
Ко всему прочему, так и непонятно, по мановению какой палочки все в нее втюривались: красотой не отличается (особенно прическа), были героине куда симпатичней; ну а с характером все и так понятно - в каждой дырке затычка.
Очень выбесил момент, когда
ей взбрело в голову, что в Юджине живет душа Мустафы. Если подумать логически, то к тому моменту, когда барс умер, Юджен уже давно родился. Ну и какое переселение душ здесь может быть??? :angry6:

Парни, конечно, отличаются определенным характером и внешностью, но все равно немного не дотягивают.
В общем, были более интересные гаремники. Смысла большого нет. Разве что: любите и боритесь за любовь, все тайное становится явным и бла-бла-бла.
Сериал посмотреть на раз, чтобы убить время