Ryudzaga
в сети: 6 мая 2019

Чудовище за соседней партой
Нацуме - любовь всей моей жизьки. ДА, и отнюдь нет ничего странного, что она не гг, ибо все персонажи здесь расставлены именно так, как надо. Кстати, они все весьма оригинальны, и поэтому непредсказуемыми были серии. Сюжета основного,конечно, нет, но это так же можно было взять за плюс, ибо невозможно предугадать развитие событий. Рисовка отличная, девчонки все получились симпотными, разве что только очкастая ботанка не очень. История любви очень жизненно и правдоподобно развивается, при этом вообще много чего жизненного, ненадуманного.
желание гг завести друзей мне вообще очень понятно было. А вот почему младший брат презирал старшего - до сих пор понятно так и не стало. Может, я что-то упустил, проглядел, а может, что в аниме это не расскрыто. В манге, возможно, всё иначе
Вродь всё...
Доктор Ду Мин
Очень интересная история любви.
Тема настоящей любви, затуманивающей рассудок, раскрыта. Отличная рисовка, которая не просто красива, но и которая выдержана в нужном мутно-депрессивном стиле.
Вообще, тема помутнения рассудка тоже раскрыта, хоть и не совсем напрямую, так что не каждый поймёт, заметит. Можно было бы добавить большего, но могло получиться уже частичка приторности, а так, на одном дыхании мелькает основная идея и задумка. Мелькает и исчезает, так как наступает конец.