RyuukoCh
в сети: 2 авг. 2024

Вишнёвый квартет: Песня цветов
очень сложно сравнивать первую экранизацию со второй, эта вроде как поинтереснее смотрится, да и к манге ближе, дизайн персонажей крайне милый, но в экранизации 2008 есть нечто, что цепляет... графика интересне что ль, оформление, музыка, болеее серьезный стиль повествоания.. сложно что-то сказать, но в этом варианте сюжетная часть интереснее и глубже что ль.. В любом случае очень годно и советую многим:з
Невероятное приключение ДжоДжо: Рыцари звёздной пыли
нууу что можно сказать, после первых двух арок сериал подскатился, почти все серии крайне шаблонны и протекают по схожему пути развития событий, меняются лишь локации и протвники, спасает ситуацию только юморок, а сами сражения. с оценкой сложно. объективно- 7-8, в сравнении с первыми арками 5-6..
Токийский гуль
ну вот и решил написать что то по гуле.... ну первый сезон смотреть можно, однако каких-то эмоций после себя оно не оставляет, все глупо, персонажи картонные и серые, забывается через день после просмотра..но раз глянуть можно. что б не вставать 2 раза упомяну здесь сразу второй сезон. большего говнища поискать еще нужно, логики нет, смысла тож, отвратительное продолжение.
Путешествие Кино: Прекрасный мир
как по мне, так очень круто. смотрится приятно, легко и интересно, многие серии заставляют задуматься над какой то определенной проблемой. каждая серия смотрится как полноценная самостоятельная история, да и героиня сама по себе интересна. годнота крч,
Убей или умри
господи 10/10, 10/10. одно из лучших аниме что я смотрел. Стеб, сарказм, гротеск, гипертрофированность многих аниме клише и при всем этом действительно интересный и увлекательный сюжет. Дизайн персонажей, графика просто прекрасны. Проработанные персонажи и многое другое. всем советую :з