RyuukoMatoi
в сети: 41 минуту назад

Страна чудес смертников
Познакомился с этим произведением через аниме.
История была явно недосказанна и я отправился на поиски первоисточника, и боже, он меня ни разу не разочаровал.
Рисовка, герои, персонажи, я прикипел к этим героям и переживал за них.
Однозначно 9/10.
Жаль аниме не досняли и некоторые мои друзья так и не смогут ознакомиться с этой прекрасной и трагичной историей, так как не читают мангу.
В любом случае категорически рекомендую к ознакомлению.
Зомбилэнд-Сага
орно, весело, задорно, а еще Котаро, орущий голосом Окарина неимоверно доставляет.
а так что хотелось бы отетить, так это, в первую очередь неплохой баланс между комедией, и драмой (если можно так ее назвать)
мотивирующие темы и прочее. Рисовка неплоха, но как и в любом (практически) аниме про айдолов имеются эти всратые CG танцы, и о боже, ои глаза....
по итогу мне понравилось, смотрится легко и интересно, ждем проду
Принцесса-шпионка
по началу прям нравилось, было интересно.. серии 3-4 наверно, потом тайтл был отложен, и вот я его досмотрел... нуууу, в общем неплохо, но скатилось, и не сильно цепляет внимание. ждал большего, а получил.. то, что получил, 7/10, и то, только за начало.
Великий из бродячих псов: Сгнившее яблоко
Только с сеанса и даже не знаю что и сказать. В общем и целом то неплохо, но ожиданий не оправдал, первая половина фильма несколько нудная, по настоящему интересно стало только со второй половины. Там и годный экшон, и характеры персонажей, и их истории. стоит ли идти? Если вы фанат сериала, то определенно, если же не смотрели сериал, то скорее нет, чем да.
P.Sв начале фильма Ацуши тупит как черт, слегка напрягает. Но в целом норм. До уровня сериала не дотягивает, но смотрибельно и вторая половина наверно даже хороша. Только из-за любви ко вселенной и персонажам 7/10.
Этот глупый свин не понимает мечту девочки-зайки
##, это прям очень круто на фоне остальных новиночек. вот прям смотришь и это звенящее чувство радости и удовлетворенности внутри. сюжет хорош, персонажи более чем, рисовка вполне неплохая и подходит под атмосферу сериала. смешно, мило и интересно. А если мне еще все верно показалось, то сериал по концепции будет схож с гатари. гг решает сверхъестественную проблему тян, после чего у них выстраиваются отношения, а в дальнейшем он же будет решать проблемы других тян. Вот вроде концепции крайне похожи, а реализация разная, и эмоции вызывает несколько разные. в любом случае я просто похлопаю этому тайтлу. 8,5/10 пока что. посмотрим чем еще нас порадует сие творение