SᗩᖴISᕼᗩ
в сети: 6 мая 2024

Безоблачное завтра
Аниме меня ОЧЕНЬ впечатлило, даже можно сказать, что я его полюбила. Эта рисовка, эта музыка, эти г.герои. У меня просто нету слов. Спасибо большое Синохару-сану за такое произведение искусства. Все герои просто отпадно красивые, даже предраться не могу. А сюжет меня просто с ног сбивает ( в хорошем смысле). Вообщем всё волшебно и красочно. Я переживала вместе с главными героями их страдания, чувства, поняла что значит "любить" и открыла для себя много нового. Очень советую к просмотру всем людям)))
Хвост Феи
Это моё САМОЕ любимое аниме за всю историю просмотров. Я в восторге от этого сюжета. Начала его смотреть в середине августа 2017 года и смотрела его 2 месяца:angry5:. Под конец я рыдала, что аниме закончилось... И дня не хватит, чтобы описать сейчас мои чувства и эмоции, поэтому напишу кратко. Я влюбилась в главных героев:love2: больше всего мне понравилась Мёбиус (:love:) опенинги все были безумно интересные. Жалко правда, что не было романтики, но это уже не важно.
С нетерпением жду выход 3-го сезона):hope:
По ту сторону стекла
Прочитай до конца пожалуйста)

Итак... Аниме, само по себе очень не плохое. Рисовка просто офигенная, никогда за вся свою жизнь я не видела такой чёткой и яркой рисовки! Опенинг, также, просто бесподобен. Одно удовольствие слушать эту музыку. Сюжет тоже весьма не ду́рный
замечательно придумали про то, как Токо и Какэро познакомились благодаря общей способности- видеть будущее, (вместе), они идеальная пара...:shy:
, очень интересно было наблюдать за главными героями и их действиями. Согласна, есть ощущения, что аниме не докончено, но это уже не важно. Я ставлю 10, потому что знаю что рейтинг "более-менее" здесь не уместен. Это аниме заслуживает большего...:star:
В лес, где мерцают светлячки
Также как и остальные могу посоветовать его всем. Мне понравилась рисовка, главные герои и ,естественно, сюжет, но мне не понравился конец этого произведения. Всё заканчивается быстро и трагично, эмоции остались, но не такие какие хотелось. Могли бы написать продолжение с возвращением Гина и т.д.. Я, конечно, не хочу ставить вас под сомнения, т.к. аниме мне и вправду понравилось. Оно заработало свою 8:)
Клуб свиданий старшей школы Оран
Сперва меня смутила картинка и название этого аниме:hot:. Думая, что это обычный горемник, я откладывала его до последнего, но в один прекрасный летний день:hot3:, меня потянуло забить его в Яндексе и посмотреть первую серию.....И что вы думаете? Целый день меня не было слышно, я как будто потонула в этом аниме:noooo: эти 26 серий я посмотрела за два дня, и начала заново... Очень завораживающий тайтл, с красивыми гг и с не очень хорошей рисовкой ( но потом я привыкла:watching:) кстати юмора было достаточно, я от души насмеялась. Так же мне понравился опенинг:)
К завершению хочу сказать, перед тем как смотреть наберите побольше вкусняшек:star: