S1garaki
в сети: 2 окт. 2024

Восхождение героя щита
Окей, что могу сказать. Я прочитал 16 томов (последний на английском). Ранобе достойно внимания, я очень люблю истории с попадание в параллельный мир, ещё с времён Хроники Нарнии. Наткнулся год назад на это произведение, начал читать ничего особо не ожидая, и знаете меня очень впечатлила история. Могу с гордостью сказать что это вам не аля ре:зеро или слизь. Я читал не отрываясь, очень уж интересно было.
И таки да дальше наш ГГ обзаведётся гаремом, но это и гаремом назвать трудно. Недоцундере, Чокобо-лоли, Енотовидная свинья Рафталия, ВечноПьянаяКасадка Садина, Сейн, Атла. Из всех них с ним заигрывают только две, мда. А да, НЕПОБЕДИМОАДАПТИРУЮЩАЯ БАБУЛЬКА УШАТАЕТ ЛЮБОГО!
От адаптации ожидаю многого, судя по первой серии студия работает под чуткой рукой издателя Анеко Юсаги. Опенинг ШИКАРЕН, именно такой какой должен быть, Сейю подобрали просто ИДЕАЛЬНО, ровно те же голоса что и звучали в моей голове при прочтении(за исключением Рена и Бабника Мотоясу), Картинка вроде бы хорошая, но в тоже время я ожидал большего, как-никак 2019 год. Вообщем жду бд издание, обязательно куплю для коллекции.
Сердца Пандоры
Ну что я могу сказать по поводу данного аниме. Хороший, оригинальный сюжет, оригинальные персонажи, история мира выше всяких похвал, отсылки к классике очень порадовали, звуковое сопровождение супер. Данное аниме я просмотрел запоем отрываясь лишь попить. 15\10 Это аниме просто таки засасывает смотрящего в свою вселенную.:noooo: